НЛОша• 24 февраля 2023
Может кто-то погадать мне, кто действительно разбирается?
Анастасия, 27.
Смогу ли я сама забеременеть?
Солнце светит_но не Всем.• 24 февраля 2023
Могу Вам сказать, требуется только Ваше имя. Напишите в личку.
мадамГрицацуева• 24 февраля 2023
Этот вопрос вы должны задавать врачу-гемостазиологу, гинекологу, эндокринологу.
Тут вас просто красиво разведут на деньги и скажут то, что хотите услышать
НЛОша
• 24 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Всех этих врачей проходила.
Просто хотелось увидеть какой-то расклад на карты или что-то такое.
Ну я уже видела таких неверующих с научными степенями стоящих в очередях как в мавзолей к ленину у бабушек И дедушек с Силой.)
Бывает из сложившихся ситуаций нет выхода, а я подсказываю этот выход.
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2023
Я сама таролог, але оце читаю як колеги одна одну їдять і вистрибують для того, щоб до них швидше прийшли погадати.... іспанський стид
Тепер зрозуміло, чому тут інколи так ставляться до езотериків.
Блондинка_в_розовом• 25 февраля 2023
У той ситуации, которая на данный момент сложилась - есть причины. И то, что происходит сейчас - результат каких-то Ваших действий, совершенных ранее.
Вероятность наступления беременности очень высока. Просто пока время не пришло. Всё в Ваших руках, продолжайте пытаться.
По 8 жезлов, думаю, что забеременеете очень скоро
Блондинка_в_розовом• 25 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Підтримую!
Tajemne Taro• 28 февраля 2023
В данный момент у вас проблемы с зачатием и вынашиванием. Нужно серьезно заняться здоровьем. Найти своего врача.