Давайте обсудим, какие еще есть варианты помощи армии, кроме финансовой.
Плетение сеток не предлагать )) Шить и вязать качественно не умею. Сейчас делаю окопные свечи, но они уже меньше востребованы. Хочу в свободное от работы время к какой-то активности присоединиться в Киеве или онлайн,
Ответ дляsobacura
Чого це вони менше потрібні? Вже тепло на дворі? Чи воїни їсти не гріють?
Во-первых, стало намного больше свечкарей и значительно увеличилось предложение. Если раньше мы делали около тысячи в неделю, а запросов было намного больше. Сейчас делаем только по просьбам в два раза меньше.
Во-вторых, действительно, через два месяца будет тепло и потребности сократятся
Ответ дляНісенітниця
Заморозки вночі можуть бути і втравні, а якщо враховувати, що бліндаж в сирій землі викопаний, то уявіть температуру там вночі.
І їсти гріти вони будуть все рівно.
Так, об*єми будуть не ті, але через два місяці, зараз по факту ще зима.
І їсти гріти вони будуть все рівно.
Ответ дляsobacura
І їсти гріти вони будуть все рівно.
Я все это понимаю
Просто спрашиваю, что еще кроме свечей.
Но без анонимов никто не хочет обсуждать. Ладно.
Просто спрашиваю, что еще кроме свечей.