Vogue cz підтримав міжнародний арт проект @lovelettertoukraine . Це сайт, на якому можна прикрасити діджитал сукню листами підтримки для нашої країни. Обличчям проекту стала красуня Тіна Кароль. Ії зворушливий лист вже є на сайті поміж іншими відомими персонами.
Це краса, дівчатка, подивіться це відео
Покорительная• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Выглядит уставшей
Как впрочем и сотни тысяч украинок...
Возможно так и было задумано?
Как впрочем и сотни тысяч украинок...
Возможно так и было задумано?
От чего она устала?)
Нетутешня• 24 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Скільки можна хейтити за вигляд(вагу, зріст, вік)??? До Європи нам як до неба рачки…
Зачем писать Красуня Тина Кароль ?
Само_достаточная• 24 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Зачем писать Красуня Тина Кароль ?
У нее официально есть награда «самой красивой» от журнала Viva. Я не поклонница, но хейтить за внешность - последнее дело.
Мастер Пис• 24 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Вы начинаете нащупывать путь ;)
какое она имеет отношение. простите. к тысячам украинок? Тимошенко то же ночами не спала. пока все спят. смешно. честное слово
Мастер Пис• 25 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Так, дякую, мабуть самі редактори найкращого європейського Vogue забулися спитатися у всіх, кому товсто та негарно, й сама Тіна Кароль не подоба ;) всі бажаючі можуть відписатися в коментах к рілзу.
а почему все должны писяться от восторга? у людей есть собственное мнение и глаза. если даже на фото она не выглядит худышкой. представляю. что там в реале
Нетутешня• 25 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Никто не хейтит. Но и восхвалять ее якобы красоту может только слепой.
Само_достаточная• 25 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Это арт-проект. Мыслить нужно шире, а не циклиться на исполнителе