Первоклашка Я• 08 ноября 2012

У вас работает сайт Одноклассники?

Я с обеда не могу туда войти...Это только у меня так?
Алена Золотарская• 08 ноября 2012
работает

автор Первоклашка Я • 08 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
работает
А вы через какой браузер заходите?
valerik.mkrtchyan• 08 ноября 2012
работает)опера
Алена Золотарская• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы через какой браузер заходите?
мозилла
автор Первоклашка Я • 08 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
работает)опера
Сейчас попробую через оперу (у меня Мозилла сейчас, ну вообще не хочет...)
Ната Лия• 08 ноября 2012
работает,тоже опера
valerik.mkrtchyan• 08 ноября 2012
а сможете поменять ваш пароль-может взломать пыаются???

Чупокабра• 08 ноября 2012
работает
verona-84• 08 ноября 2012
работает, хром
автор Первоклашка Я • 08 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Нет--у меня вообще не грузится даже до той странички--где вводить пароли и т.д. Может мой ай пи заблокировали???
Vichka• 08 ноября 2012
Работает опера и ехсплорер
Аноним• 08 ноября 2012
У меня мазила 1-ый раз такое было 2 дня назад - начала вычитывать всю информацию - вобщем чистила куки с кэшами какие-то - зашла. Спасибо Советчице - здесь искала информацию. И именно в Одноклассниках была такая проблема.
БониНика• 08 ноября 2012
у меня сейчас та же проблема, грешу на то, что много там друзей. наверное опять кто-то ломает...
автор Первоклашка Я • 08 ноября 2012
Ответ дляНИК Бони
Я до сих пор не зашла И сколько єто будет продолжаться? Капец. Я уже почистила всё, что могла--куки, кєш...что он ещё хочет?
БониНика• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
вчера после письма админам все получилось, отписалась им, что проблема решена...восстановилась через телефон с огромнейшим трудом...