Скелет дыни• 24 февраля 2023
Мужчина не хочет секса или что это
У него все поднимается и потом падает. Это вообще что?)
Я не толстая, симпатичная. Все в порядке, вижу что нравлюсь ему. Пробовали по разному, не выходит и все, вот такой первый раз.
До этого был секс без проникновения, было все хорошо.
И что делать теперь, уже боюсь начинать разговор, вдруг опять не выйдет, самооценка страдает))))
Творю чудеса• 24 февраля 2023
чувак импотэнто, а самооценка у вас?
ба он виагру при таких раскладах грызть без чая должен
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Сладенькая а как это секс без проникновения??
Межбедренный или как то так, между ног
Пищалка• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Нет))
Но это сути не меняет
Да, не меняет . Импотент
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Понять и простить
Чувствую себя настолько глупо, сняла трусы, он не может попасть, потому что он падает
Как простить?
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
чувак импотэнто, а самооценка у вас?
Ага, он о себе мнит, что он отличный.
До этого он мне тоже говорил, что он не прыгнул бы в постель вот так вот, потому что.
Ему якобы нужна предыстория.
Ок, спим в одной постели, до этого трогала его, была эрекция, хоть и не такая, чтоб очень.
После этого уже и стесняюсь потрогать, мне кажется там тихо.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Ему якобы нужна предыстория.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Вообще знаете, я впервые вижу, чтоб мужчина не хотел секса, когда женщина вот уже лежит, без трусов, это конечно оригинально
Тантрический кекс• 24 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Олегом зовут?
А город этого Олега? Был у меня такой как у Автора и Олег 😂😂😂
Муроводчица• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ага, он о себе мнит, что он отличный.
Ему якобы нужна предыстория.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Ему якобы нужна предыстория.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Є народний , перевірений спосіб: намастіть його корнішон клеєм ´момент´
Семенна Семеныч• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ну то шукайте іншого,або цей хай йде до лікаря
Зілля до весілля• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
наверно, какие то психологические или проблемы со здоровьем. может быть после стресса такое. надо к врачу, сделать узи. если серьезные отношения, он сам должен быть заинтересован в своем и вашем здоровье.
виагра это хорошо, но это не лечение и проблему решит временно.
Радикальная• 24 февраля 2023
Или стресс,или вас не хочет(тут не проблема в вашей внешности,есть тянет и не тянет)
задумчивая мордочка• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Нет))
Но это сути не меняет
Возраст? Вес?
ДолькиКабана• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Было такое, я расстроилась, думала не нравлюсь, он ничего особо не пояснял, а потом два года за мной волочился со звонками и смс. Не знаю, может и импотент
я Кукарача• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Как простить?
Таке не прощають. Скажіть, чудік топай до лікаря, чао!
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Качається і п’є добавки? Мамкін синка і чекає підказки по вайберу що робити далі? Стрес на роботі? Фізична вада? Варіантів маса, обирайте
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ага, он о себе мнит, что он отличный.
Ему якобы нужна предыстория.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Ему якобы нужна предыстория.
Вот и думаю, что я могу сделать еще?
Ой, то ті й триндять, у кого не виходить. Потім буле розказувати, що то ви винна, не так глянула, сіла, потрогала і тп
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я вот тоже думаю о себе, может я вызываю какие то ассоциации что не нравлюсь? Но вижу, что в другом же нравлюсь и это странно
Скелет дыни
• 24 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Он уже вчера сказал мне, что нужно было поцеловать там или сзади, как он говорил, а если я не сделала то я виновата)))
А когда внутри он, и ничего? Это вообще бывает? Я в шоке!!!