Акукарача• 24 февраля 2023

Що робите зі своїми рожевими бровами?

Сходить перманент і брови стають рожевими. Поки що норм, але уявляю що буде влітку. Що ви зробили? Рожеві брові самі не зійдуть, я так розумію.
Серьезная баба• 24 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Ой, дякую! Ви зараз видаляєте?
Ні, я вже впоралась)) В Лазерхаусі, там було видалення в грудні 800 грн/ сеанс

автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я вас вітаю!
автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ага, згґначить неодимовий, якщо 800. Піко - дорогий. Дуже вам вдячна за поради!
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
кто в Киеве удалял лазером и остался доволен - напишите координаты, пожалуйста!
Павел шевела
Серьезная баба• 24 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Імпульсний!!! Неодимовий волоски палить. Про піко я не чула навіть.
Медсестричка• 24 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
І що, самі зійшли?
Так, залишок пігменту вийшов і все
Перловая Кашка• 24 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
А чого вони у вас рожеві як єдинороги?))
а что единороги розовые?
БезникаЯ• 24 февраля 2023
Дівчатка, богінєчки, от воно вам треба, ті тату? Стільки декоративної косметики зараз, на будь-який бюджет, якщо вже треба щось виправити, прикрасити.
Натуральність тіл не в моді, натуральних душ нема, одна притворство кругом.
Бабушка Бетман• 24 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
где удаляли? мне нужно стрелки на веках. Боюсь идти без рекомендации
В Харькове удаляла. У меня тоже стрелки есть но стрелки боюсь поэтому просто обновляю раз в 2 года . Брови ели вытерпела . Все время думаю какая я была больная что вообще решилась на этот татуаж

автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ого, ще й такий є.
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2023
Удалять только ремувером, лазер розовый не берёт, мне мастер так объяснила. Лазер видет темные цвета, светлые и розовые не убирает.
У меня была такая же проблема. Сначала были коричневые, а потом ушли в розовый. Я всё в надежде ждала, что они уйдут, но нет, розовый засел плотно. Я нашла нормального мастера, ходила всего один раз и теперь я без розовых бровей. Процедура такая же, как и бьют брови. Только вмето краски вбивают прозрачную мазь, потом корочками береться и розовый уходит постепенно с этими корками, потом ещё течение 2х месяцов цвет уходит. Мне понадобилась одна процедура, возможно Вам нужно будет две, но оно того стоит. После такого, желание набивать брови отпало навсегда)))
автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дівчата вище відписалися, що рожевий лазер взяв.

Вам теж пощастило прибрати ремувером за 1 раз. Назву ремувера не знаєте?
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2023
Ответ дляАкукарача

Скорее всего у каждого индивидуальный случай. Вам нужно найти толкового мастера и пойти к нему на консультацию, чтобы подобрать именно для Вас лучший вариант.

Названия ремувора не знаю, как-то не спрашивала. И кстати, шрамов не осталось после него. Просто когда начинается период с корочками нужно быть очень окураными, не повреджать, не чесать и т.д
автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу

Дякую!
Crag_33• 24 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Кажуть що лазер рожевий погано бере.
Если вы в Киеве, то могу дать контакт мастера, один из лучших в Украине по лазерному удалению
автор Акукарача • 24 февраля 2023
Ответ дляCrag_33
Київ. Напишіть, будь ласка
Непонятно• 24 февраля 2023
Ответ дляCrag_33
напишите в теме - мне тоже нужно
иринити• 25 февраля 2023
У меня были розовые. Могли сами за пару лет. У меня кожа очень жирная
автор Акукарача • 25 февраля 2023
Ответ дляиринити
Могли-сошли, правильно?