НаташаXXIX• 24 февраля 2023
Советчицы нужны дельные советы как можно наказать или проучить мастера?!
Ситуация следующая – две недели назад обратилась в мастерскую по изготовлению ключей, для того чтобы сделать дубликаты. Мастер сделал 2 ключа - взял 350 грн. За этот комплект. При проверке выяснилось, что ключ и в замочную скважину вставляются, но не открывают и не закрывают дверь. Просто их нереально провернуть НИКАК!! Пошла к мастеру повторно – объяснила ситуацию, он что-то пилил и переделывал на ключах. И снова мне их вернул. И опять они не работают.
Я обратилась в другую мастерскую – и мне сделали там ключи которые работают !!
Сегодня пошла снова к этому «мастеру»- денег возвращать не хочет... говорит что у меня с замком что то не так, говорит приходите с замком все сделаю. Но денег не вернул и возвращать их не собирается… Ну или говорит буду делать постоянно вам ключи((. Меня это не устраивает ведь есть уже мастер который сделал ключи с первого раза, и на эти деньги которые я верну, я хочу заказать ключи у него.
Чека понятное дела нет... так и в мыслях не было что оказывается ключ можно не сделать… да ещё и отказываться от того что это его вина. Сегодня мне этот недо-человек нахамил, кинул в меня ключи и денег не вернул. Что можно сделать…куда обратиться? Вопрос уже в первую очередь принципа, ну и денег…так как брелок в виде ключей за 350 грн. мне не нужен.
Девочки – Днепр – налоговая, полиция есть здесь сотрудники этих служб? Посоветуйте что делать?
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Прийти туди з чоловіком, в якого він засцить кидати ключі і не повертати гроші.
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Отзыв на гугле оставьте, если он в гугле вообще есть.
На этом как бы всё.🤷♀️
Можете еще по выходным стоять рядом с ним и всем клиентам эту историю рассказывать.
На этом как бы всё.🤷♀️
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
якби ви свою енергію спрямували в правильне русло, то може би з часом стали багатою. 350 грн!!! ОМАЙГАД.
Я 350 грн за 10 хвилин просираю в ресторані
Тут питання справедливості а не грошей. Я автора розумію, хоча сама, скоріш за все, пошкодувала час витрачати на ці розборки)
Ответ для5cmhybyna
Ну и.... каждому прощать такие 350 грн?(( Я тоже работаю с людьми, и если моя вина или еще что-то не так ..я верну деньги или попытаюсь помочь. Для меня репутация дороже...любых денег. Здесь по-моему всё наоборот. В этот то и проблема.
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
справедливості не існує. Одні народжуються москалями інші в Лондоні
Ну він вже ключами в неї кинув. Це вже занадто)
Ответ дляНаташаXXIX
час це гроші. Якщо ваш час коштує менш 9$ за годину треба шось міняти
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Автор, у вас чоловік є? Мій би прийшов і доступно пояснив що в його жінку кидати речами не варто)
Ответ дляСерпневе кошеня
в том то и дело что нет((
не разбираться и всё оставить как есть...я тоже не согласна.
Сколько людей ещё может к нему обратиться и тоже будут ходить с ключами которые не работают??(( И просто молчать?!
Moon shine• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
Багачка, так не всі такі. Для когось це гроші.багато хто втратив роботу..тяжкі часи тепер...просирає вона
....ще прийдуть часи, коли шукати їх будеш.
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
в том то и дело что нет((
Шкода( такі дебіли часто тільки мову сили розуміють.
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Не боїтесь таке бажати іншим?
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Он где сидит? На улице? В торговом центре?
Найдите рядом с ним баннер-рекламную площадь, напишите что считаете нужным и оплачивайте этот баннер, пока он не съедет...
Или пока он не выследит вас и не обнесёт вашу хату, ключи-то он вам делал...
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Только много на баннере не пишите, мелкий шрифт никто читать не будет.☝️
Ответ дляТатьяна-8275
Ключи сделал)) Но они то не рабочие)) Так что пусть тоже попробует ними дверь открыть))
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
Он у конкурента их доработает за 350 грн.
Серпневе кошеня• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
в том то и дело что нет((
Попросіть друга/брата/чоловіка подруги. Тільки щоб не хіляк був) він точно засцить агресувати і великий шанс що гроші поверне. Вас він не боїться, він це вже показав.
Ответ дляТатьяна-8275
конкурент за 300 сделал...так что этот ещё 50 грн. себе может на чай оставить
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Можете в субботу встать рядом и канючить: дяденька, а верните мне 350 грн!
Думаю что часа за три нервы у него сдадут и вернёт...
Или закроется и домой пойдёт.
Nature is a miracle• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
Многие люди работают за 350 грн в день.
Dark_Yasna• 24 февраля 2023
было так же. увы делала далеко от дома, два раза возила, потом с первого раза в другом месте сделали отличные ключи. рукожопы существуют.