НаташаXXIX• 24 февраля 2023

Советчицы нужны дельные советы как можно наказать или проучить мастера?!

Ситуация следующая – две недели назад обратилась в мастерскую по изготовлению ключей, для того чтобы сделать дубликаты. Мастер сделал 2 ключа - взял 350 грн. За этот комплект. При проверке выяснилось, что ключ и в замочную скважину вставляются, но не открывают и не закрывают дверь. Просто их нереально провернуть НИКАК!! Пошла к мастеру повторно – объяснила ситуацию, он что-то пилил и переделывал на ключах. И снова мне их вернул. И опять они не работают.
Я обратилась в другую мастерскую – и мне сделали там ключи которые работают !!
Сегодня пошла снова к этому «мастеру»- денег возвращать не хочет... говорит что у меня с замком что то не так, говорит приходите с замком все сделаю. Но денег не вернул и возвращать их не собирается… Ну или говорит буду делать постоянно вам ключи((. Меня это не устраивает ведь есть уже мастер который сделал ключи с первого раза, и на эти деньги которые я верну, я хочу заказать ключи у него.
Чека понятное дела нет... так и в мыслях не было что оказывается ключ можно не сделать… да ещё и отказываться от того что это его вина. Сегодня мне этот недо-человек нахамил, кинул в меня ключи и денег не вернул. Что можно сделать…куда обратиться? Вопрос уже в первую очередь принципа, ну и денег…так как брелок в виде ключей за 350 грн. мне не нужен.
Девочки – Днепр – налоговая, полиция есть здесь сотрудники этих служб? Посоветуйте что делать?
kll lena• 24 февраля 2023
Напишіть відгук у всіх місцевих групах
автор НаташаXXIX • 24 февраля 2023
Ответ дляkll lena
Напишіть відгук у всіх місцевих групах
Також за це думаю. Дякую.
@dres Odessa• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
час це гроші. Якщо ваш час коштує менш 9$ за годину треба шось міняти
Вчера зарегистрировались,а сегодня советы уже даете активно ....
Ваш час больше 9$ ,что Вы тут делаете бесплатно? Уже столько времени впустую потратили
5cmhybyna• 24 февраля 2023
Ответ для@dres Odessa
в мене пасивний дохід покриває, маю 1500 грн в день просто так
@dres Odessa• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
в том то и дело что нет((
не разбираться и всё оставить как есть...я тоже не согласна.
Сколько людей ещё может к нему обратиться и тоже будут ходить с ключами которые не работают??(( И просто молчать?!
Как-то нужно прославить мастера.Вплоть до того что стоять и клиентам всем говорить,что мастер плохой
@dres Odessa• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
Пассивный доход интеллекта не добавляет
Многие люди остались без бизнеса и жилья,и для кого-то сейчас 350 грн-это пару кг мяса,а не просерание в ресторане за полчаса.
5cmhybyna• 24 февраля 2023
Ответ для@dres Odessa
Пассивный доход интеллекта не добавляет
додає. Коли є пасивний дохід звільняється більше часу для саморозвитку
@dres Odessa• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
сарозвиток на Советчице
автор НаташаXXIX • 24 февраля 2023
Наверное соц.сети это первое с чего начну. А оставить как есть, не могу. Вам сделали плохой маникюр или стрижку не ахти, а может клининг не так убрался в квартире или в ресторане посуда грязная....Вы тоже будете молчать? Услуга и товар оплачены, товар 100% брак. Оставить как есть? Серьёзно!?
@dres Odessa• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
Правильно делаете.Поэтому и в стране такое,промолчал/пошел в другое место-это открытая дорога для таких мастеров.
Оль_• 24 февраля 2023
Хоть тут ославьте, где этот горе-мастер находится? Тут много девочек из Днепра и, наверняка найдуться из вашего района.
Мария1701• 24 февраля 2023
Сдайте место где вам нормально сделали. Тоже нужно дубликаты сделать)
автор НаташаXXIX • 24 февраля 2023
Ответ дляОль_
с удовольствием
проспект Слобожанський, 68Б, Дніпро,- с торца здания.
Ключи лучше делайте в ТЦ Караван - там хорошие мастера!
автор НаташаXXIX • 24 февраля 2023
Ответ дляМария1701
Экспресс ключ в Караване. Но у них по-моему точки по всему Днепру есть.
Киппи• 24 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
якби ви свою енергію спрямували в правильне русло, то може би з часом стали багатою. 350 грн!!! ОМАЙГАД.
Я 350 грн за 10 хвилин просираю в ресторані
У Вас диарея ? Лечитесь.
Оль_• 24 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
с удовольствием
Кстати, мой район) спасибо, буду знать!
Мария1701• 27 февраля 2023
Ответ дляНаташаXXIX
Спасибо