ПрипоРошенная• 24 февраля 2023

Как становятся знаменитыми?

Много раз читала, что вот собралась группа в институте например начали петь. После окончания отправились в тур по городам, потом запись альбома, потом пошли дали интервью на таком то канале идр. Разве это так просто? Разве пустят никому ещё неизвестную группу где-то выступать, на фестивалях и др? Я тоже пробовала петь, но Мен не пускали на концерты типа я никому не известная. А они рассказывают, что это так легко. И что не надо ни за что платить и др.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Известности предшествует большой труд

буреЛОМКА• 24 февраля 2023
Надо крутится в городской тусовке, всех знать, и когда какие фестивали, праздники, шумиха в городе участвовать. Где какой движ - вы там. И потом вас будут уже приглашать))
Это если вы это все любите, если общительны, открыты.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Знаю девочку, песни которой сейчас у всех на слуху. Там очень много вложено труда было, очень.
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Известности предшествует большой труд
Я тоже много трудились по вокалу и игре на пианино, но ничего не вышло. И муз школа и вы училась на музиканта, правда в детском саду. А то как почитаешь так все прям легко получают славу.
ОноВамнадо• 24 февраля 2023
Сейчас это сделать намного проще, чем раньше. Куча кастингов, передач, шоу. Все немного затихло из-за войны, но потихоньку возвращается. Ходите, участвуйте, заводите знакомства и рано или поздно, при большом желании все получится.
буреЛОМКА• 24 февраля 2023
А вообще, если голос+песни хороши, заведите тик ток и пойте...знаю, так очень много певцов и груп стали за этот год у нас известны. На фоне войны у нас был очень большой урожай певцов и художников, из-за эмоциональных таких переживаний.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, если речь о музыкантах, то труд. А если известность блогерская - то и везение роль большую играет, конечно

Каравай-каравай• 24 февраля 2023
Главное бабки,дайте мне 10 млн зелени и я раскручу любую
Носки на подтяжках• 24 февраля 2023
Большие вложения нужны, в идеале еще толковый продюссер.
Красота неземная• 24 февраля 2023
випускають секс тейп
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я читала про звёзд 90х, что они типа легко добились славы многие. Например, группа агата кристи, хотя я не могу назвать их прям талантливым.
Красота неземная• 24 февраля 2023
горловий
Кима_кепка• 24 февраля 2023
Да, где это легко? Нужно упорство, везение, знакомтсва и куча всего. Сколько безголосых в телеке, а реально талантливые не могут пробится или мелькнут и пропадут.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, с деньгами и дурак раскрутится))
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А соц сетях реально можно стать знаменитым? Ну по телек же не покажут?
Кима_кепка• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А как всякие тиктокеры? В рашке есть дедомовец, раскрутился ж.
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Так они пишут что закончили школу или унивпр и сразу в тур отправились))
спальное место• 24 февраля 2023
Ну у нас была группа, да. Начинали с самодеятельности и песен под гитару в кругу друзей. Потом студенческие тусовки, концерты, СТЭМы, КВН. Потом концерты в местных ДК, участие в программах на местном телевидении. Концерты уровня ’день города’, поездки на региональные фестивали. А когда надо было альбом записывать, то конечно за студию уже деньги надо было платить, и за мастеринг, и за тираж. Клипы снимали руками местных друзей-телевизионщиков. И им интересно было, и нам почти бесплатно
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Не видела чтобы кого-то из них показывали по телеку или писали в газетах.

буреЛОМКА• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Хм...а вы мальчика помните, успокойся, не психуй....это из тик тока...а по телеку показывали))
Пример конечно примитив, но вы поняли посыл. Благодаря тик току сейчас реально много певцов раскрутилось.
Кима_кепка• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ни разу такого не читала, наоборот, многие пишут, что приезали в столицу голые-босые, голодали, их не знали, ходили по студиям, бились в разные двери и наконец удача.
ОноВамнадо• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Сейчас намного больше возможностей. Но нужно быть все время на виду
спальное место• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
До того как стать известными, Самойловы в студенческой самодеятельности с десяток лет оттрубили в своих уральских ебенях
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Надо и мне там попробовать.
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Я читала что вроде бы пару лет, с 1990 они на эстраде уже были.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, станьте блогером-миллионником - и прославитесь
Хорошо петь - это ещё не всё. Вы пишете свои хиты (музыка+текст)? Участвовали во всех возможных конкурсах, начиная с детского сада и по сегодня? Занимали все призовые места? ’Горели’ карьерой известного исполнителя? Учили английский, французский? Занимались хореографией?
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Про Бутусова такое читала, про спирз, про агилеру.
Соображалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляспальное место
А как сейчас? Группа существует?
спальное место• 24 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А до 90 они что делали? Самойлов - старший еще со школьных времен гитару смыкал, а потом играл в ВИА УПИ, группе уральского Политеха
автор ПрипоРошенная • 24 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Кроме вокала и английского ничем не занималась. А ну и пианино ещё.