Залетная Я тут• 26 февраля 2023

Чому комусь дозволено

У нас на роботі є примарний працівник. Тиждень працює в офісі, тиждень займається особистими справами. І на роботі не з´являється. Зарплату отримує таку ж як і всі. Виходить ми працюємо , заробляємо комусь гроші. Як тільки щось не так, винуваті постійно ми. До цього працівника ніколи ніяких претензій. Виходить - нічого не робиш то молодець, а як стараєшся, то поганий і постійно знайдуть якусь причину, щоб вказати на промахи. Задовбала ця ситуація.
Пенек Возмездия• 26 февраля 2023
Просто прийміть це. В нього якийсь блат.

Умничка-помощничка• 26 февраля 2023
Це брат власника фірми...
автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Це брат власника фірми...
Ахах. Та ні)
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Возможно, человек справляется идеально со своей работой с точки зрения начальства, зарекомендовал, есть доверие и пр. У нас именно так
Даха-сваха• 26 февраля 2023
Не переживайте так, ему же не из вашего кармана платят.
автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ні ,ніхріна не робить від слова взагалі. Ще й ми за нього повинні виконувати роботу. Те що знаходиться на роботі, не значить, що взагалі щось робить. Просто фізично знаходиться, толку від такого працівника 0
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Может числится для стажа?

автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Та не з мого. Але моральна сторона ситуації дуже мені не подобається
Эта_Шикарна)• 26 февраля 2023
Я так же работаю, меня устраивали на работу шеф ко мне претензий не имеет, потому что нельзя
автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Может числится для стажа?
Може й так. Але штат і так малий. Дуже багато роботи, щоб ще трутнів тримати. Виходить один не робить нічого і на роботу не ходить, а інші повинні виконувати набагато більше через це
ФсеСама• 26 февраля 2023
Значит он имеет с кем то близкие связи
С перепою• 26 февраля 2023
Просто срывать негатив и вставлять пропистон проще тому кто рядом, а не тому кто появится через неделю. Качество работы не при чем. Вы виноваты - потому что на вас можно сорвать зло здесь и сейчас.
Даха-сваха• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
А пока этот человек не пришёл к вам работать, кто выполнял обязанности, которые сейчас возложены на него?
ФрекенБок• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так скажіть все це шефу, а не нам. Знайдіть іншу роботу. Або не накручуйте себе, якщо не можете нічого змінити.
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Оставьте человека в покое. Есть вы и всё. Меняйте работу
автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Був інший співробітник. Він звільнився. Взяли цього. На нашу голову.
Идууу--уууу блин• 26 февраля 2023
Так всегда было, есть и будет.
Чей он?
Явно же не с улицы пришел.
автор Залетная Я тут • 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ага ну да. Ще спасибі слід певно сказати за це неподобство
Прыг-скок• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так увольняйтесь.

Зарядка для хачапури• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Единственное что вас должно интересовать это лично ваши отношения с работодателем. В рамках этого обсуждаете, ваш функционал, оплату, график, соцпакет, и либо приходите к консенсусу, либо ищете то место которое удовлетворяет вашим запросам. Что там у кого из коллег не ваше дело
Прыг-скок• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы воздух для чего гоняете.
Если Вас что то не устраивает - увольняйтесь.
И не думайте, что руководство не в курсе кто и как работает и за кого работает.
палка-копалка• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Обычно таких еще больше грузят работой, а не отпускают гулять.
палка-копалка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Возможно, что именно из ее. Так как оставшимся сотрудникам нужно делать его работу.
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2023
Такие есть много где. Если вы думаете, что он ’с улицы’ пришёл и ему так можно, то вы очень ошибаетесь.
Это кум-сват-брат или взяли на таких условиях потому, что должны были взять.
Расслабьтесь, от вас ничего не зависит.
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Я б на вашому місці питання ставила по іншому… Не чому комусь дозволено, а чому мені не можна? Те, що робить інший працівник вас не повинно цікавити.