когдадеЦкие• 24 февраля 2023

Я жирная, жду ваши советы

Сколько кг лишнего веса, самой страшно смотреть...
Герцогиня• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так все неплохо. Хоть многие пишут, что ужас ужас. Пусть сами свою опу сфоткают в таком освещении и ракурсе. Думаю, многие удивятся

Аль_де_Барановна• 25 февраля 2023
Кг 60, лишних 5-10, не есть после 18-ти и активность добавить
ДваДваВосемь• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У меня беда с суставами,какой спорт? Бассейн не вариант,нет возможности
есть спорт без нагрузки на суставы
ОхиИВздохи• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
И что вы предлагаете? Живите тогда счастливо с тем, что есть.
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Лишнего нет ничего! Совсем! Спорт, бассейн, Эндосфера
Ой,расскажите , пожалуйста подробнее об Эндосфере? Действительно даёт результат ? Или все же лучше ручной массаж?
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
согласна. спорт подтянет тело, ккал урезать буквально на 10-15 % и за полгода будет красотка. при чем вес может остаться прежним или буквально пару кг уйдет
Ну пол года врят ли ...
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Эх,меньше жрать,я сладкое и мучное люблю
А кто не любит ?
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Упражнения для пресса к коленям отношения не имеют.
Упражнения для пресса здесь ничем не помогут
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Еще классная вещь и не так дорого дома делать ванны с бишоыитом и делать самомассаж и контрастный душ
С чем ванны ?

Не обижаюсь• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вит д пью,но не знаю усваивается он или нет
вам если с суставами беда и не усваиваеися, то больше 2тіс если доза то надо только в комплекте с вит к2, иначе суставам вред пойдет
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2023
Вы же сами знаете ответ. Питание - это главное убираете сахар, хлеб, все из белой муки, алкоголь...считаете кбжу для себя и соблюдаете. Все. Никаких секрктов.
Не обижаюсь• 25 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
если подобрать режим то будет круто
Дон Пэдро• 25 февраля 2023
Я тоже и мне глубоко пох….
Фрекен бок• 25 февраля 2023
Ой да не начинайте, щяс начнуть тут) трохи піднажміть, купіть класний костюмчик кроси і виберіть спорт по душі, живіть в кайф і вдосконалюйтесь!)
Ростки жимолости• 25 февраля 2023
75-77 кг, лишних 15
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет у нее алкоголя точно. А если это всё убрать, то умрёт с голода
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Надеюсь, это сарказм?)))
LIANA171185• 25 февраля 2023
Вы не жирная,а не подтянутая.Вам бы эту кожу чуть подтянуть,и будет отлично.Наверное,таки нужен спорт.
Сметчица• 25 февраля 2023
Автор, у меня такое же тело. Хорошо уходил вес на кето. Буквально за 2 месяца с 63 сбросила до 55кг. Даже без спорта.

Капитанша• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Робіть щось з целюлітом.
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Это просто пример
Дама_из_рекламы• 25 февраля 2023
Я набрала за год 15 кг.
Занимаюсь спортом. Вес особо не уходит, я прям расстраиваюсь, а вот рельеф подтянулся и руки и живот и спина. Работаю даль, надесь вес тоже уйдет. Питание уменьшила и наладила. Лучше всего у меня идет супчик овощной с мясом индейки не жирный.
Йцфыяч• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ага,вопрос как это сделать? Силы воли нет
Послухайте лікаря психолога Евгения Меглинская. Хоч вона і з рашки( але ніби підтримує нас. Вона мені дуже допомогла.
Звездолётчица• 25 февраля 2023
Я вешу как вы шоколад и хлеб убрала вы не сильно запущены к лету будете топ
Стервочка• 25 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Сама хотя бы
Я себе сама делаю , эффект есть
А как делаете?
МаксХмара• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Грамотно тренироваться, а не как некоторые приходят в зал и не знают техники выполнения упражнений, хватают тяжёлые веса , клацают коленями.
Фитнес должен оздоравливать , а не калечить. Работа с тренажёрами + стрэччинг и дело наполовину сделано. Никаких прыганий и бега не нужно. Всё под мышечным контролем.
Ясно, что вы сама не справитесь в зале. Нужен грамотный тренер. А это большая редкость. Много ’грамотеев’ , которые накачались и считают что могут рубить бабло водя от тренажёра к тренажёру людей без личного подбора тренировок с учётом фигуры, проблем.
Ну и питание менять. С этим тяжелее всего (.
Но без спорта будете холодец, так как мышц нет.
МаксХмара• 25 февраля 2023
Пойдите хоть на силовую йогу.. Сначала будет тяжело ,а потом втянитесь.
Фифачка• 25 февраля 2023
Автор я похудела на 18 кг за 3 месяца, и была примерно как вы , и я советую вам кето питание для подтянутой кожи и тугора
Неваляшкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Смішна ви. Одна з улюблених фігур чоловіків - груша. От тільки автор не вміє цим користуватись. Це як дати людині гарні білі зуби, які вона не чиститиме і не лікуватиме.
та нє
всі чоловіки люблять худе яблуко
це коли як хлопчик-підліток внизу, а зверху бюст 4-5 розміру
Виниловая пластинка• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы шутите? Я буду как дистрофик в таком весе
Шутите? Да вы никогда и не сможете 20 сбросить(