когдадеЦкие• 24 февраля 2023

Я жирная, жду ваши советы

Сколько кг лишнего веса, самой страшно смотреть...
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
А сколько Вам лет?

Девальвация• 25 февраля 2023
Ответ длягодовасик
✨🙏✨
А при варикозе можно?
Даже не знаю
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2023
* не за 16 місяців, а 6 місяців.
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
* не за 16 місяців, а 6 місяців.
Та .. В 42 я за 1.5 месяца на 9 похудела легко, а вот через пять лет - уже никак((
Malinua• 25 февраля 2023
Автор, вам уже тут сотню советов дали, но таки добавлю.
Тоже беда с суставами и времени/денег особо на спортзал нет. Но дома вошло в привычку регулярно делать упражнения, те, что мне подходят - из пилатеса, йоги. Главное, сразу не ставить себе суперзадач, чтоб быстро не забросить. А понемногу, но регулярно, чтоб зародилась привычка заниматься.
Я иногда не замечаю даже, как в рабочих мыслях иду и начинаю делать какие-то упражнения.
Кубиков на животе нет, но тело неплохо подтянуто.
Сметчица• 25 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
Вы сами изучали Кето или кто-то помогал? Шось у мене не виходить.....
Подружка у меня была в то время, она с мужем кетозники со стажем.

Меню в принципе не сложное. Яичница/омлет с беконом, бульон с курицей, мясо/рыба с салатом, авокадо, орехи, сыр, самодельный паштет (мясо и сливочное масло блендером). Булочки пекла из льняной муки. Творог, сметана, киви, ягоды на десерт.
Света С Приветом• 25 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
если подобрать режим то будет круто
Это зависит от опыта мастера ?
парИла я парИла• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Не виправдовуйтесь. Певно фігура так собі, якщо зачепили мої слова.
Демонструвати вам не буду. Я не у вашому смаку і вашого чоловічого колективу🤣 50 кг всього
Язвочка• 26 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
До чого тут вага. І для чого мені ці дані. Жіночко, мені це не цікаво.

парИла я парИла• 26 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Так, як і мені соцопитування про смаки вашої компанії 🤣
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Так, з віком худнути тяжче, тому краще не запускати себе і тримати форму, якщо це питання являється важливим.