когдадеЦкие• 24 февраля 2023

Я жирная, жду ваши советы

Сколько кг лишнего веса, самой страшно смотреть...
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Какой тренер? Я без работы,доход 2000 ВПО
Ого, а як ви нажераєте стільки на 2000?

Улыбчик• 24 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
82 кг на фото, лишних 25 кг
То вы не видели, как выглядят 82
автор когдадеЦкие • 24 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Эх, автор, у меня та же фигня С начала ковида запустила себя так, шо капец((( Такая череда событий, что врагу не пожелаешь. И нет ни сил, ни времени, ни средств заниматься собой. Живу, как будто это не я...

Мне попались видео врача-эндокринолога (у меня ещё и заброшенный АИТ, и низковатый гемоглобин, и куча всего другого). Она вроде толково всё объясняет. Может, и вы что-то для себя возьмёте из её лекций:

https://youtube.com/@user-qt8yu2dw7v
Спасибо, посмотрю,у меня тоже много горя за этот год,много потерь,в том числе и работы
Миззери• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки рост 175 вес 70, мой нормальный вес 62 кг,когда я была 58 на меня реально страшно было смотреть, выглядела очень печально,если мне сбросить 20 кг это даже не представляю как я буду выглядеть,с учётом что и при 60 Я выглядела худенькой
Ого, я была 72 летом при таком росте и тоже верх худой но честно думала что вы больше
Спорт даже дома хотя бы, массаж обязательно , 10 кг это совсем не много что б сбросить
Я 59 сейчас
__Jane__• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Можно и то и то
Так не бывает либо одно либо другое. Сочувствую. Держитесь, автор, все не так уж и плохо, если вам лет 80
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Дуже просто (автор, не в обіду, я сама впо)
Дають гуманітарку кашу, масло, тушонку, сгущенкк.
Клітковина зараз золота, то автор і сидить на вуглеводах
Але ж не обов´язково зжирати всю тушонку. Можна ж половину, нє?
Герцогиня• 24 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Микротравмы - подняла тяжёлое, выкрутила мокрое бельё, неудачно повернула руку... Такие слабые суставы, чуть что - воспалительный процесс, без гормонов боль адская была
Понятно..У меня та же фигня, я бутылку несла с водой литров, потом месяц руку не могла поднять..
автор когдадеЦкие • 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ого, а як ви нажераєте стільки на 2000?
Выше писали гуманитарка макароны,мука и прочее
Герцогиня• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Пропила магний месяц до задницы
Месяц это мало. Минимум полгода.

Миззери• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Верх 46 р низ 52р
У меня похожий тип фигуры но ещё и в живот с боками всегда идёт
автор когдадеЦкие • 24 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Я 59 сейчас
Ну если б ещё грудь была то я б тоже весила больше
Просто красавица• 24 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Боль в локте была?
На привозе• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У меня беда с суставами,какой спорт? Бассейн не вариант,нет возможности
Йога можно онлайн хатха йога
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У меня вес 75 сейчас, рост 165, все в животе и груди, она огромная(
Просто красавица• 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Как раз на тушонке она ничего и не наела. Все дело в быстрых углеводах без альтернативы. Я за этот год ещё +10 набрала к 10 прошлого года
Комиссия50%• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Миззери• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
На сколько, грудь женская весит 200 грамм примерно , ну были бы вы больше по весу на 1 кг
У меня тоже 0-1 размер кстати
Герцогиня• 24 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Боль в локте была?
Не..в плече.
Комиссия50%• 24 февраля 2023

автор когдадеЦкие • 24 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Боль в локте была?
Кстати у меня походу все суставы шабашат,я тоже заметила несу сумку 3-4 кг,потом рука болит,плечи словно я несла 20 кг
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
107 см
По какой сетке 52размер? Это 50ый, который легко входит в 48. Формально Вы не жирная. Нужно повышать качеством тела. У Вас и талия сзади есть. Думаю не все так ужасно, как на фото в старпосте. Да и на слоника при любых раскладах не смахивает. Лучше все таки скинуть кг 10 при помощи спорта.
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я знаю чим дають гуманітарку. ’Тушонка’ часто страшна італійська, спагеті, згущено молоко, мука, олія. Вас не змушують все зжирати, я схудла на цьому раціоні + кислі овочі+ біг. У автора страшні ноги, я в шоці від коментів типу ти не товста, не дрябла все ок
Герцогиня• 24 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У вас нет гипермобильности? У меня есть.
автор когдадеЦкие • 25 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Не знаю что это, раньше точно не было
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Не..в плече.
Ясно. Ну, я первый раз не пошла сразу, так врач ещё и наорал на меня, что досиделась до такой боли...
Не обижаюсь• 25 февраля 2023
автор, попробуйте метод раневской))) тут пару дней назад кидали
я стараюсь ему следовать 2й день (детей пока нет и в квартире тепло, поэтому етод мне подходит) - уже меньше жру.
Я вся ваша• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы шутите? Я буду как дистрофик в таком весе
У вас красивая фигура, осталось немножко скинуть..где то 8 кг. Значит что надо делать. Гулять 1,5 часа через день хотя бы, и вообще не есть после 20.00...результат первый будет через пару недель на весах. Взвесьтесь отметьте цифру, следующее взвешивание через неделю. Удачи
Не обижаюсь• 25 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
капусту ешьте, не знаю, как сиськи, но жопа точно расти не будет
от капусты у многих дикое вздутие
автор когдадеЦкие • 25 февраля 2023
У меня ещё куча проблем по здоровью,бобовые ,яблоки ,черный хлеб от всего вздутие живота,рези адские в животе
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Холецистит, панкреатит...