Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023

Восимлетбабмбасданбили

слушайте мне интересно, как и на чем основа эта технология, что миллионы в па..шке повторяют это как зомби. Вот прям слово в слово, куда не ткнись, у них аргумент "бамбас" и офицеровжгли"

Казалось бы, какое тебе вообще дело до того что происходит в соседней стране. Какое дело буряту или Мане из подмосковска есть до дабмаса?
И они мало того что это твердят тупо все одно и тоже, так и еще и оправдывают бомбежку всей Украины ибо бамбас.
Или это все боты? но вроде же нет
как получилось такое массовое зомбирование?
мне реально интересно с точки зрения технологии
yulchik77• 25 февраля 2023
Мне интересно другое. Где факты? Видео?
bespe4na_mavpa• 25 февраля 2023
Так их 8 лет нашпиговывали этим знанием с тв и русскоязычного инета. Они уже сроднились с этими лозунгами. Им факты, подтверждения не надо. Потому что все об этом пишут, говорят, и даже ’американцы’ и ’израильтяне’ типа кеды или как его там
BLUE_SKY• 25 февраля 2023
так работает зомбирование
их хоть завали аргументами не дойдет, бессмысленно
это массовое помешательство
Татьяна 0285• 25 февраля 2023
Ответ дляyulchik77
Мне интересно другое. Где факты? Видео?
Та там такий Голівуд вам назнімають, самі повірите в те що бамбілі)
Erjebaka• 25 февраля 2023
Не боты, реальные как по мне. Ну, как мин,мои знакомые мордоряне, именно такие. Помню, очень мне была дорога одна московская подруга, она очень нас поддерживала с 13го года, по честному так. После крыма и начла ато, звала к себе, говорит,боже ,я тебе квартиру свою отдаю, приезжайте , у вас уже война, и т.д. и присылает мне какие то картинки, как большой медведь с символом флага рф, защищает маленького, от каких то щакалов что ли, с символикой штатов....б...л, заблочила без обьяснений
tka4enok2016• 25 февраля 2023
Знаете, там так промываются мозги, что пожив в россии хотя бы год-два, и вы в это будете верить, говорю не как размышление, знакомые жили пару лет там, то там реально пропаганда так работает, что и вы в это поверите)))
dajkiri-irina• 25 февраля 2023
По телевизору сказали-самый главный аргумент.
автор Inna_ya_krasivaya • 25 февраля 2023
Ответ дляBLUE_SKY
так работает зомбирование
это массовое помешательство
ну как это возможно в современном мире. прям настольно тупо чтобы все как под копирку говорили. или реально миллионы ботов, я не пойму. ладно в второй мировой не было интернета, можно было верить в радио
Yegonyashka• 25 февраля 2023
так наверное устроена психология человека: они понимают, что их страна творит п…ц, а тут типа есть оправдание, которое со всех утюгов внушают в их пустые бошки
Voblochka-26• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у них нет резона верить во что-то другое.
Татьяна 0285• 25 февраля 2023
Ответ дляErjebaka
Абсолютно реальні. Мої родичі з рашки, тітка з криму, дядько чоловіка, мій брат від папиного першого шлюбу. Всі реальні. Дядя чоловіка навіть казав що поїхав би захищати Донбас, а де він був 8 років пакадамбілібамбас він так і не пояснив..
катерина12009• 25 февраля 2023
В мене були родичі в москві то вони надсилали як виправлення якесь огидне кіно про ’бомбілі’. Я думала подивлюсь бо ворога треба знати, але не змогла . Більш не спілкуюсь, бо ми ж бендери бо ми це заслужили, там зомбі і ні з ким говорити...
rybka21• 25 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
вони на будь яке питання стосовно цього відповідають своїм питанням - а ви тєлєвізор развє нє смотрітє?
rybka21• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вони просто не замислюються
взагалі
Piracanta• 25 февраля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
А как они относятся к тому, что сами восемь лет бомбили Чечню?
катерина12009• 25 февраля 2023
Цікаво що приїжджали кожен рік в Київ і в Одесу відпочивати навіть після 2015, останній раз було в 19 році і тоді ми були норм, а тут все вороги, піпець..
Татьяна 0285• 25 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Не, не ви шо)). То була боротьба з терористами. Людей вони там рятували, а все решта то вракі Америки. Спасатєлі хуєві шоб вони в пеклі горіли.
NastyushaK• 25 февраля 2023
Пусть повторяют, нам то что?
Похер что будет с Рашкой и её населением.
В мире уже эту дичь не слушают - спасибо Зеленский и команда.
Ответ дляrybka21
вони просто не замислюються
взагалі
странно
ну мы же думаем
даже темы про зраду - куча обсуждений, а так как как, а вот новость.

наверное, действительно
а) многолетняя пропаганда с начала развала совка в сторону ненависти к Украине, чтобы потом оправдать вторжение
б)8летняя пропаганда про бамбас
в) оправдание русни самих себя

но все же как оно..под копирку
Ответ дляNastyushaK
Пусть повторяют, нам то что?
нам ничего
мне интересна природа этой вещи, такое надо исследовать чтобы предотвращать в будущем, и знать как работает
dajkiri-irina• 25 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Подруга,уже бывшая,из Севастополя сказала,что это нам промывают мозги,а им только правду говорят. Говорю,что с 2014 не смотрю телевизор,все равно ответ-ты ничего не понимаешь.
rybka21• 25 февраля 2023
до Харкова кілька років поспіль приїздив тренер руснявий, я навіть його прізвище напишу, щоб всі знали героя, руслан айдаєв з брянська. його тут приймали, він жрав, спав, заробляв недурні гроші, а з 24 лютого зненацька став лити лайно на тих, хто його приймав. писав і пише про нациків, про те що ми нєдострана і замерзнем без їхнього газу.
rybka21• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
странно
ну мы же думаем

наверное, действительно
б)8летняя пропаганда про бамбас
в) оправдание русни самих себя

но все же как оно..под копирку
ви знаєте, нажаль, в нас теж є такі ідіоти.
Ответ дляrybka21
их очень мало, слава богу
в жизни вообще не встречала
Dark_Yasna• 25 февраля 2023
посмотрите их тв и вам станет понятно, если не поддаëтесь гипнозу
Ответ дляrybka21

огромная страна зомби. представляете что надо было сделать чтобы так мозги промыть
Vlada-Maria• 25 февраля 2023
Ответ дляrybka21
вони просто не замислюються
взагалі
ні, не так: телевізор їм дає те, що ХОЧЕ ЧУТИ паскудне рашистське нутро
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нам ничего
Виртуальная реальность.
Мы не можем признать что мы оккупанты и агрессоры - значит нужна альтернатива ’другое мнение’.
Войска РФ, поддержка и снабжение вот этих квазиформирований и их кураторство - нет-нет-нет.
Мирный народ Донбасса ! (из которого большинство уехало на свободную от оккупантов территорию Украины ) страдает от ВСУ и ’киевского режима’ 8 лет народ Донбасса бомбят.
Вот и всё.
А что свинособаки делали на украинском Донбассе? В Украинском Крыму?
Пока свинособачки не появились - войны то и не было.
rybka21• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
их очень мало, слава богу
в жизни вообще не встречала
та ні
не мало
може не такі агресивні, але шо тупі і тільки й спроможні повторювати якусь дурню без спроб хоч трохи замислитися
я зараз не про війну кажу, а взагалі. є такі люди. і їх не мало.
4мама• 25 февраля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Ну от мені б казали - вони там Єкатеринбург бамбілі - йдемо їх вбивати.
Та всрався мені трй Єкатеринбург.
Ну бамбілі і бамбілі.