Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
MrsQueen• 25 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Давайте еще раз - Зеленский отдавал приказ о разминировании ? Доказательства есть?
Почитайте на эту тему инфо -это военный вопрос , к Президенту он отношения не имеет .

По поводу яиц -вы реально думаете, что Зеленский занимается вопросом яиц , когда в стране война ? Это входит в полномочия Президента ?
Даже не смешно. И ответить вам нечего)

ebbi• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Дак я и не к вам обращаюсь.. При всем уважении.
А к куратору вашему что вам методички и тезисы шпарит.
Вы уж простите, но я в интернете не воспринимаю всерьёз людей которые против Зеленского и его команды.
А за что Ермака травили всегда ещё до войны я написала, потому-что он связан c Великобританией и за союз Украины с ними.
Именно это и есть истинная причина и это заказ из Кремля.
Соответственно все кто отрабатывают эту повестку для меня лично - это враги. Это враги государства и нашего народа.
Послушайте,уважаемая.Я на этом сайте и форуме с 2012 года.И кто б тут говорил о методичках и кураторах?Я б на вашем месте молчала в тряпочку и регистрацию зарабатывала,что б именно ваши методички из карманов не торчали.Я имею право на собственное мнение и на собственный выбор и не обязана топить за ваше ’личное мнение’ ни за Зеленского ,ни за Порошенко,ни за кого либо другого в угоду Вам.Учитесь коммуницировать и работать правильно,что б не получать от работы обратный эффект.
BusinkaKiev• 25 февраля 2023
Ответ дляMrsQueen
Даже не смешно. И ответить вам нечего)
А в чем сложность ответить, если есть какие -то пруфы? К чему эти детские намеки ?
Мне вот тоже интересно про Чонгар , в сети информации об этом нет, проводится расследование
У вас есть достоверное инфо ?
ЕМ777• 25 февраля 2023
В прошлый раз голосовала за Зеленского, не жалею, но в следующий - не буду. Не смотря на то, что он блестяще справился со своей работой во временном промежутке, аккурат с 24.02.2022 и по сей день, реально на 5+, к нему имеется хулиард вопросов, которые задавать во время войны Главнокомандующему совсем не корректо, ровно, как и обсуждать сейчас мовне питання. Сейчас мы все должны быть едины, как никогда, работать на нашу победу. После нашей победы мы со всех спросим - и за разминированный Чонгар и за шашлыки и за, мягко говоря, странную команду.
Ваша величність• 25 февраля 2023
Автор, не дай Боже!
Досить нам рєалітішоу
lus_so• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Войну и горе я так поняла Зеленский принес?
Или враг нашего народа и священной государственности ?
Которого мы победим. Потому-что украинцы сильнее и умнее жителей болот, так было всегда. Не хватало только лидера который не предаст. И теперь пазл сложился.
Ну давайте вже, крикніть ’за родіну! за сталіна!’, вам же хочеться.
Передвиборчі тарганячі гонки під час війни - аморальні.
frolik• 25 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Какая оппозиция уничтожена? Неужели ОПЗЖ?
Якщо виходити з результатів голосувань у ВР, ОПЗЖ - це аж ніяк не опозиція. Як тут не згадати ’широку коаліцію’...
LudaSHS• 25 февраля 2023
Політично - соціологічне.

«Станом на лютий 2023 року 91% опитаних задоволені роботою президента і більшість (65%) хотіли б, аби він був переобраний на наступний термін.

Водночас роботою Верховної Ради більше не задоволені (54%), ніж задоволені (37%).

І якщо б найближчого часу відбувалися вибори, то майже половина шукали б альтернативу серед нових партій (більшість серед старших), водночас третина – обирали б з партій, представлених у парламенті».

Особливо показовий розрив між довірою до президента і довірою до парламенту. Дуже хочу подивитися на вираз обличь тих депутатів Слуги народу, яких не покличуть до нової президентської партії. Бо ці цифри свідчать, що на наступних виборах у Зеленського буде інший партійний проект. Який буде «роботою над помилками». Але це не точно.

Ну і так. В половині, що вже шукає нові партії і виборці нового проекту президента, і виборці Арестовича, і виборці Притули, і Гудименка, і Кличка (адже він не у Раді), і - прости господи - Поворознюка, і інших. Тому всіх, хто хоче бути частиною політики після війни, чекає дуже важка робота після перемоги.

Буде цікаво.

Вот такі справи. Малята🙃🙁
Буде треш на виборах
Blinking_Star• 25 февраля 2023
И первый раз не голосовала, и второй не буду. Посмотрите вчершанюю пресс-конференцию, как он предпочел не отвечать на неудобный вопрос, а потом и вовсе отключил журналистке микрофон.

tirin• 25 февраля 2023
Ответ дляlus_so
Методички, как будто с болот взяли: великий лидер, священная государственность. И людям же это заходит, судя по тому, как это активно продвигается. Грустно(
Olga Zelenyak• 25 февраля 2023
Ответ дляfrolik
Так остальные все на месте. Поэтому я уже грешным делом подумала, что ОПЗЖ кто-то уничтожил.
Olga Zelenyak• 25 февраля 2023
Ответ дляBlinking_Star
Покажите политика, который отвечает на неудобные вопросы. Политик в ответ на неудобный вопрос будет рассказывать что угодно, только не отвечать на него.
До выборов был наивняк типа: отменим кортежи, всех посадим, посмотрим друг другу в глаза, а сейчас уже заматерел человек, ведет себя, как политик.
lus_so• 25 февраля 2023
Ответ дляtirin
Саме звідти методичка. Стара, як говно мамонта, пісня про ’ein reich, ein furer’. Буде складно, але ми це переживем.
Blinking_Star• 25 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А в чем разница? Врать или не говорить правду - одно и то же.
Perla9• 25 февраля 2023
Первый раз не голосовала за него и второй не буду
Perla9• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Кого ’его’? А кого Вам привезти - Путина, может?
А почему вы такая агрессивная? У вас свое мнение, у нас свое. Я немного изменила о нем мнение и стала чуть больше уважать, но мне он не нравится за показушное вранье предвыборное, за многое другое, про что не хочу даже писать
Olga Zelenyak• 25 февраля 2023
Ответ дляBlinking_Star
Может человек по неопытности реально верил в то, что говорил. Я не знаю.
Доминошка• 25 февраля 2023
Зможе, якщо буде балотуватись, та таких як ви, з порушеними причинно-наслідковими зв´язками буде більшість виборців в країні.
Perla9• 25 февраля 2023
Ответ дляAnnetka_100
Как бы там ни было, очаровать европейцев он смог, западные политики едут к нему на встречу, чтоб повысить свой рейтинг среди воих избирателей. Не надо обесценивать личное обаяние, на врага оно тоже действует. Зеленский сейчас со своей представительской ролью справляется блестяще, не знаю кто смог бы лучше. Вопросов к нему тоже хватает, но все это будет уместно после войны.
Тут вы правы. Его актерские способности сейчас на руку Украине. А как актер мне он очень нравился, кстати

Perla9• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Я просто не могу получить ответ - какая есть еще альтернатива. Чтобы мировые лидеры его слышали, чтобы денег дали, чтобы был не из ’стареньких.
Я за Порошенко, или проголосую против всех, если не будет альтернатив. За нынешнего не буду
Perla9• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Если Зеленский не погибнет (не дай бог) то Зеленский будет править вечно.
Если что-то случится или он не пойдет на второй срок. То следующий в списке Ермак. Затем Подоляк, и возможно Арестович.
Все кто были до этих людей в нашей политике я лично уже серьезно не воспринимаю, и я не одна такая.
То были не политики а кремлевское и олигархическое лайно. Такого больше в Украине не будет. Не должно быть.
Так что только Зеленский и его команда.
Арестович Продаст Украину за 3 рубля
Светлый День• 25 февраля 2023
Давайте войну окончим и тогда уже будет известно… рано еще
flannel_g• 25 февраля 2023
а можно, просто не полагаясь на свои способности к аналитике, послушать что говорят люди, которые до 24.02.2022 говорили (их не так много) :
- будет полномасштабное вторжение
- нельзя заводить уголовку на Байдена
- нельзя останавливать военную промышленность
- нельзя посылать НАТО и много, много, много чего.
Но это не про вас.
Нина____• 25 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ничего что его отец в гру рф работал?
Ого, не знала
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляlus_so
За Родину! За Зеленского!
Клементина• 25 февраля 2023
Не голосовала за него и не буду
Не вижу в нем ничего особого, кроме как красиво читать речи с суфлера

Но если пойдёт, выбрать могут
Вопрос : будут ли у нас выборы, если война к тому времени не окончится
Jimson• 25 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Не голосовала за него и не буду

Но если пойдёт, выбрать могут
Большая часть населения не способна сделать осмысленный, обдуманный выбор, исходя из собственных интересов и здравого смысла. Радикально здесь ничего не изменится, даже после войны. Люди понемногу умнеют, ’через боль приходит понимание’, но это медленный процесс.

Если Владимира Александровича снова решат сделать президентом, пипл за него проголосует. Возможно, захотят вывести из игры, тогда он уйдет сам или после публикации компромата.

На выборах снова придется голосовать за ’меньшее зло’ или против всех, в этом даже не сомневайтесь.

Как считаете, карту Арестовича разыграют на президентских выборах или он останется на вторых-третьих ролях?
Jimson• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
За Родину! За Зеленского!
Скажите, пожалуйста, вы с Реверанс во взаимном блоке или есть некое чувство такта, корпоративная этика?
Blinking_Star• 25 февраля 2023
Ответ дляPerla9
А разве не убрали пункт ’против всех’? Тут разве что бюллетень испортить, чтобы его кто-то другой не использовал.
spain2406• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Так что только Зеленский и его команда.
Пропала страна