Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.
Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.
Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Ответ дляmarselle
Разумеется, сейчас вся Украина так
Почему вы такая агрессивная?
Я не агрессивная. Но на первых трех страницах одна дама просто матами крыла. Оказалось, она за петра. Дальше, одна проклинала. Она тоже за петра. Чуть выше тетка какая-то ботом назвала. Хорошо, хоть не рашистским. Вы назвали ’фанатиком’ . Тут выведут на эмоции кого-угодно. Жаль, тему закрыть не могу.
Ответ дляБанька
Ну, так посмотрите, как вы общаетесь, это реально выглядит фанатично
Первые страницы я не читала, включилась в обсуждение позже, никому не хамила, с некоторыми очень конструктивно пообщались)
Ответ дляmarselle
Просто, бывают в мире люди, наделённые критическим мышлением и лишённые фанатизма
Нет фанатизма. Это просто мнение, отличное от вашего. Фанатиками являются именно поклонники порошенка. Те, если б была их воля, драться кидались бы. Они без прелюдий начинают ’орать’. За чела, который уже в прошлом, который ничем не отличился .... а люди его боготворят. Вот уйдет Зеля, неужели люди через год-два будут им бредить. Сомневаюсь.
Ответ дляБанька
Ладно, мы с вами говорим на разных языках, так бывает
Спокойной ночи)
Ответ дляmarselle
Девушка, я голосовала за Зеленского. Были разочарования до 24 февраля, но война для меня расставила все на свои места. Если бы не война, наверное бы, голосовала за другую кандидатуру, но в военное время он на своем месте.
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Я поняла, что Зеля все же будет президентом. Может, и не один термин.
А лучше пожизненно
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Вы не одна такая. Мы все выживаем. Я их Харькова, свекровь из Мелитополя, все одинаково живем в режиме ожидания.
Свекровь из Мелитополь как раз та, кто против зели?
Ответ дляglad674
Следующий президент пусть будет Притула,насмотрелись 95 квартала,ничего так весело,думаю с Камэди Клаб будет еще повеселее!
Хотелось бы посмотреть дебаты. По моему мнению, Арестович большую часть оппонентов задушит, как боа-констриктор.
Притула, безусловно, конвертирует свою известность в политические дивиденты, но на президента не потянет.
Ответ дляПенсіонер
родич притулин парэшаэт
Дружина — Світлана Вікторівна Сопельник (1980), економістка. Сестра дружини Катерина Вікторівна Сопельник — дружина шоумена Сергія Притули.
Все настолько неприкрыто, что гуглится на раз.
Перспективы у Притулы есть, безусловно, и финансово-подвязочный фундамент (без этого никак) и яркая обертка (этим и ценен).
Весь вопрос, насколько высоко он вскарабкается? Стендапист-2 все же не проканает, надеюсь.
Blinking_Star• 26 февраля 2023
Ответ дляglad674
’Какаяразница, хоть поржем’