Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
AmazingLady• 25 февраля 2023
Удалено администрацией...

Mellisa• 25 февраля 2023
Я буду голосовать за Зеленского
Нісенітниця• 25 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
до чого особисто?
він сказав що все буде ’шашлики’, до цього казав, якщо він буде виділяти грошмі на мрію, то він не зможе будувати дороги. тварюка
Вот основная мысль из той его промовы. Но вы почему-то постоянно твердите только про шашлыки.

’Що робити вам? Тільки одне. Зберігати спокій, холодну голову, впевненість у своїх силах, у свої армії, у нашій Україні’
ОднаРозоваяРоза• 25 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
При чем одни и те же люди орут, что точно знали, что будет война и, что президент их не предупредил.
Наверное, лично должен был позвонить
Предупредил у не глупых людей это означает подготовку и мобилизацию всего населения к обороне. Организовать блокпосты, организовать тероборону, проработать координацию можно было заранее, подготовиться к эвакуации хотя бы детей, подготовить укрытия. И это мы уже промолчим про разминирование.
Оленёнок• 25 февраля 2023
Помню как в первые дни войны реально боялась, чтобы он не капитулировал и на сбежал. Ну очень хороший показатель моего отношения к нему. А сейчас он звезду словил и неизвестно, что страшнее. Не голосовала за Зеленского и не планирую. Кто разминировал Чонгар? Шашлыки в мае??? Насмотрелся путину в глаза? Почему забрала надбавки военным, а яйца покупали по 17 гривен? У меня масса вопросов.
П.с. За Порошенко тоже голосовать не планирую.
Оленёнок• 25 февраля 2023
Ответ дляMrsQueen
Я тоже все время об этом думаю. Один президент краше другого. И люди ж топят за них. До сих пор прыхильников пороха полно, за зелю глотку перегрызут. При чем это молодое образованное население. Что будет дальше? Когда избирателями станут нынешние подростки?
Это отсутствие критического мышления, увы. Как говорил Черчиль, лучшая «прививка» от демократии, это пятиминутная беседа со средним избирателем.
ТА7НЯ7• 25 февраля 2023
Ответ дляebbi
Самый страшный сон-это Ермак.У меня стойкое неприятие к нему.
Я вообще-то понимаю как его не уволили, он что имеет компромат...?
Нина____• 25 февраля 2023
Ответ дляebbi
Он вроде видный такой чудак, симпатичный, но что-то отталкивающее в его образе
ImperoTanya• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Тут его все ненавидят. Ну мне так кажется.
Явно не все. Большая часть любит. Он профи. Уважуха от всего прогресивного запада. На обложках их прессы. Знленсеий - герой. С Черчилем сравнением чего стоит. В Киев едут президенты, под обстрел по сути...

Аквис• 25 февраля 2023
Столько еще всего поменяется до того момента, когда нам принесут очередные пригласительные на выборы....
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
За год хоть одно убежище построили, интересно?
Olgusya• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Читати лекції (!) по всьому світу. І це кажуть іноземці. І жодному порохоботу не вдалося спаплюжити його постать.
Решка7777• 25 февраля 2023
я думаю ему понравилось-он не уйдет . и у нас ВР одного цвета
опозиция уничтожена
будет 22 года
Cheburaha• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Меня президент вообще не беспокоит, кто будет. А вот если опять слуг народа депутатами повыбирают, это будет невесело для послевоенной страны
Решка7777• 25 февраля 2023
я за него не буду голосовать больше
Fotografkiev• 25 февраля 2023
Так погодите еще, оно и с этим президентским сроком еще не разобрался, а вы уже наперед думаете.
BusinkaKiev• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Лично Зеленский в костюме сапера разминировал Чонгар , да?
Откуда инфо, что Зеленский дал приказ о разминировании ?
Оленёнок• 25 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
А он мальчик с улицы или все-таки президент? Почитайте закон, которым регламентированы обязанности президента и вопросы отпадут.
П.с. Яйца по 17 гривен вас почему-то не смутили??))
Suertq• 25 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
Удалено администрацией...
Вы что не видите что у него словесный понос с 19 года???

Olga Zelenyak• 25 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
опозиция уничтожена
будет 22 года
Какая оппозиция уничтожена? Неужели ОПЗЖ?
BusinkaKiev• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Давайте еще раз - Зеленский отдавал приказ о разминировании ? Доказательства есть?
Почитайте на эту тему инфо -это военный вопрос , к Президенту он отношения не имеет .

По поводу яиц -вы реально думаете, что Зеленский занимается вопросом яиц , когда в стране война ? Это входит в полномочия Президента ?
Оленёнок• 25 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev

Вам к Черчилю.
BusinkaKiev• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Вам к Черчилю.
Ну такой себе ответ , все понятно
Feel good• 25 февраля 2023
ОПРОС БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

Он не будет идти на второй срок.
Об этом он неоднократно заявлял перед выборами.
Единственное, по законодательству в условиях военного положения выборы не проводятся.

Но на второй срок он идти не будет.

Feel good• 25 февраля 2023
По теме: Зеленский - самый лучший президент независимой Украины.

Никто не говорит, что идеальный. Но самый лучший из тех, кто был до него.
Suertq• 25 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Я буду голосовать за Зеленского
Из за таких как вы многие уедут снова.
Как уехали в 19.
И в 22.
Suertq• 25 февраля 2023
Ответ дляНина____
Ничего что его отец в гру рф работал?
Feel good• 25 февраля 2023
А коррупцию в нашей стране крайне сложно искоренить.
.
Это нужно , чтобы, к примеру, США взяли это все под свой контроль.

Или такую шоковую терапию, как Саакашвили в Грузии делал. Но гетьман Порох Саакашвили сдал.
Suertq• 25 февраля 2023
Ответ дляFeel good
ОПРОС БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

Он не будет идти на второй срок.

Но на второй срок он идти не будет.

Перед виборами и после становлення през. и власти это 2!разных человека.
MrsQueen• 25 февраля 2023
Ответ дляFeel good
ОПРОС БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

Он не будет идти на второй срок.

Но на второй срок он идти не будет.

Значит остается второй вариант с военным положением. А перед выборами он много чего заявлял