Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.
Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.
Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Что изменилось? Выше 2 ссылки
Могло изменится. Почитайте про неподготовку.
А так - я не гадаю на кофейной гуще, история не знает сослагательного наклонения. Если бы.
Выше цитата Игната.
Если б б был Гром2 шикарный наш, 24.02.22 не было б.
Кто свернул? Вот так то...(
Выше цитата Игната.
Кто свернул? Вот так то...(
Вы сами-то свои ’ перлы’ читаете?
Могло измениться? Так история же не терпит сослагательного наклонения? К чему тогда ваше никчемное ’ могло’?
Не изменилось:
Склады с боеприпасами вщрывались с завидной регулярностью
Ни один патронный завод так и не был построен.
Не изменилось:
Stiflers Mom• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Дуже сподіваюся, що Олена Зеркаль буде балотуватись
Просто подивіться, як має відповідати на питання журналістів справжній професіонал:
Чи готова Україна до жінки-президента, особливо у післявоєнний час.
Ответ дляwell-off
Не голосовала за него в прошлый раз, и не буду в следующий.
Не потому что не поддерживаю (считаю, что он справляется лучше чем можно было бы ожидать), а потому что верю в принцип СМЕНЯЕМОСТИ власти.
Это основа демократии, ребята, о чем мы склонны забывать в пылу политических баталий ’кто лучше/хуже’.
Любой властьдержащий должен знать, что придет время и ему придется ответить за свои действия при власти. В противоположных случаях истории успеха перерастают в трагедии и прекрасно нам известны, от батьки до гопника бункерного.
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2023
Ответ дляpeterman
А в чем разница между Порохом и Зелей? Как Порохом руководила Америка, так и Зелей продолжает управлять)))
Америка нам советовала сдасться и президетну эвакуироваться из страны
Camomile-Anna• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Тимошенко тоже отлично говорит. И? За нее б проголосовали? Болтать не мешки ворочать....
Напомню о чем Юрий Игнат
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
Но потом снова не давали денег наши с бюджета, и арабы заинтересовались, очень классная разработка, уникальная.
Если б он был и москва знала , войны и смертей таких, ужаса могло б не быть
Это цитирую Военных, выше в моих ответах сссылки
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2023
Ответ дляpeterman
Когда и какому именно президенту?
Зеленскому в январе-феврале 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы сами-то свои ’ перлы’ читаете?
Не изменилось:
Почитайте все мои ответы
И подумайте над ссылками.
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Напомню о чем Юрий Игнат
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
Может еще про ядерное оружие вспомним,которое просто отдали?
Если б Украина владела ЯО то все было бы по-другому сейчас точно.
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Напомню о чем Юрий Игнат
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
О Сапсан или гром 2
Что Ющенко лобировал в 2006
Потом при яныке свернули.
В 2014 снова открыли.
А сколько всего при Ющенко распродалось? Все молодцы(
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему вы льете воды в ответ на факты сворачивания впк в Украине ? На факты ! что не давали работать ни Южмаш , ни Кб Луч, я ж пишу о конкретных вещах.
Выше в моих ответах и бюджеты на военку по годам. В 21 было уменьшено.
Во время яныка вообще писец.
Странный диалог.
Вы вообще пишите уровнем речевок на улице у митинга. Никакой конкретики
Во время яныка вообще писец.
Странный диалог.
Camomile-Anna• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Может и смог бы, нет смысла сейчас гадать. Мне кажется, успех Зеленского ещё и в том, что он отличается от всех наших предыдущих президентов, похожих друг на друга, как штампованные советские игрушки. Молодой, активный, другой, он действительно на своём месте сейчас, представляет свою страну достойно. Может, я наивна :)
Поддерживаю. Я не ожидала, что Зеленский так будет за Украину, думала, что он сбежит. О всех предыдущих промолчу, других слов нет
Ответ дляМарика-bf42
Я не спорю
Все 30 лет. И в том числе в сбу, в армии русские генералы были.
Но были наработки, само преступление было сворачивать все с 2014.
Уже была война. Нельзя было сворачивать ни в 19, ни в 21 году
А тем более после осени 21, когда американцы предупредили про масштабную.
Camomile-Anna• 25 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я помню о ЯО. Если б оно у нас было, войны не было б. Кучма, Ельцин и Клинтон разоружили нас
Ответ дляMilesa
То вам так кажуть про 30 років. Проекти далекобійних ракет були готові ще три роки тому. Але навіщо нам своє?Підтримаємо збройне виробництво сша. Добре, хоч Ольху замовили кілька штук якимось дивом, яка потопила москву. Замовили б більше, то розхерячили б весь руснявий флот. Це без перебільшень. Ви ж бачите, що сша дає рівно стільки, скільки вистачає, щоб ледь триматися. Сша самі там на цьому гроші пилять, а нам шо дістанеться.
С приводу ,що дають рівно стільки...погоджуюсь.Аж вити хочеться.Так і хочеться спитати -ви рішення остаточне що робити з рашкою приймете коли скільки українців залишиться?
Camomile-Anna• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Кто о чём
Просто посмотрите интервью, перед тем, как что-то говорить
Зеркаль делает колоссальную работу для своей страны, она профи, каких мало
Я о Зеркаль первый раз слышу. Что именно она делает?
Ответ дляМарика-bf42
И вот момент
Я пишу о 2019 и вы моментально о другом, ’ перевод стрелок’ т е факт вы понимаете, при зеленском , свернулись программы и впк не получил деньги с бюджета?
Давайте будем честными, все рябое
Все провтыкали, и вина страшная. Кровью платят граждане, смертями,
Просто это надо принять.
Вина и у юща, и у кучмы, порошенко и у зеленского. Не надо никого обелять. Надо делать выводы, на будущее.
Давайте будем честными, все рябое
Просто это надо принять.
Stiflers Mom• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Моє бачення, що саме після війни дуже важлива саме жінка, яка є профі в політиці, і б´ється з рф на енергетичному фронті вже давно і еіективно
Доведеться багато чого розгрібати, потрібна сильна чоловіча рука. Авторитетна, з досвідом не лише в енергетичному секторі. Жінку українці не приймуть, мені здається.
Ответ дляStiflers Mom
Сексизм.
Сильная мужская рука нам не нужна, нам нужна честная рука, чтобы все не разворовали по карманам
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Кто это?
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
И вот момент
Давайте будем честными, все рябое
Просто это надо принять.
Давайте будем честными, все рябое
Просто это надо принять.
Нет момента) Вы написали про Ющенко и я о нем написала, более ничего. Все виноваты, все. И коррупция наша несдвигаемая..