сЛАдКОежКА• Изменено 25 февраля 2023
Хочу поділитися.
Дуже довгий час після розлучення я була сама...Дуже хотіла заміж..чоловіка..Я вже думала, що мені пороблено. На сьогодні мені 42 р., є дитина підліток. Залізла на сайт знайомств.Хто б що не казав, але мені попадалися лише порядні за цей час Жлобів, неадекватів не було. Після 2 побачень один натякнув, хотів би мати мене за дружину.Але чоловік мені не сподобався навіть просто для побачень...тому відмовила. Інший на 1 побаченні сказав, що я йому сподобалась і запропонував зустрічатися. Сказав, що шукає сер.стосунків. не дуже сподобався..для мене застарий, я вважаю.і ось третій. Зустрілися 3 рази.квіти.цукерки..кафе. веде пристойно..піклується. після 2 побачення запросив додому. Я відмовилася..страшно)) але він вмовив на 30 хв. Я кумі скинула адресу і пішла. Віві себе пристойно..ніяких розпускання рук. Квартира з шикарним ремонтом..техніка. після побаченого я розумію що точно не запоошу до себе, бо вмене все старе...підготувався. купив все, що перед цим випитав що я люблю. Від м´яса до фруктів. я такого не очікувала. Досить цілепрямовпний і я розумію..що навіть як відмовлю..буде добиватися свого.
Сьогодні було 4 побачення, на якому він сказав, що я не знаю як ти, але я хотів би щоб ви вдвох з дитиною жили в мене. З дитиною ще незнайомий. Коли я більше 10 років хотіла пари..чоловіка..піклування..то його не було..і ось воно..а я і не знаю..чи потрібно це мені? Я не очікувала що це так швидко..Чоловік щедрий.порядний..дуже піклується.але ж знаю його мало..з інтиму лише поцілувпв в машині..гарно цілується, зараза))
Так що дівчата, виходить, що те чого ми так довго чекаємо, не завжди може нас ощасливити.
неДодекаэдр• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну на секс він не натякає. Все культурно
Він вас так обіцянками розігріти може, що ви сама почнете натякати. Є такі чоловіки, це для них спорт.
Задайте собі запитання: чому він так поспішає?
младокошкина• 25 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А ещё бы уточнить, не девочка у автора ли
Та зараз такий час, що і за хлопчика переживаєш в цьому плані 🙁
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Задавала.. можливо що втомився бути один. Треба господиню.жінку...длч просто сексу повно на сз жігок..самі пишуть...а я ж не побіжу одразу в діжко..побачегь мінімум 10 мусить бути. Це чужа юдина...
ПМСница• 25 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Согласна
когдадеЦкие• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Може бути все.але на бідного він не схожий. Хороша квартира.ремонт.техніка.авто добротне..батьки в бізнесі
Все те може бути в кредиті
когдадеЦкие• 25 февраля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Або маленький член)))
Це казочки про переїзд, може таким широким жестом він розраховує, що автор розтане і відразу йому дасть.
Секс-шоп на допомогу
Невидимка• 25 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какой то извращенец 100%
100%
А может пед….
Телепузик• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какой-то странный последний. что-то тут не то
серьезный мужчина так не будет себя вести, не видя ребенка жить у него, еще и секса не было....может у него 5 см и не стоит. короче я бы не велась, понаблюдайте еще
Ну на самом деле может она для него последний шанс и он хочет готовую семью, возраст такой, но у моей подруги была такая ситуация, съехалась с богатым одиноким мужиком в его дорогую квартиру, с ее 2 детьми, его хватило на неделю, дети раздражают, он хочет в постели до 12 а они ждут завтрак, начал бухать, потом оказалось, что она не первая. Короче читаю темы автора и понимаю, что она немного поверхностна и в розовых очках, а главное упускает самый важный факт в своих расчетах-мужчина за 40 еще и одинокий это сразу вопрос почему один? Если при хорошей работе, нормальной внешности? Что не так? Если наши бабы хватают все подряд, потому что менталитет такой, что одна баба-неполноценная, надо, чтобы кто-то был. А его еще никто не заграбастал. Вот об этом думать надо. И любой из мужчин, с которым она ходит, заслуживает этих вопросов.
Сусановна• 25 февраля 2023
Автор, я на корпоративе познакомилась с мужчиной, мне было 39, в разводе, упаханная лошадь, которая начала все с нуля, с ребенком, после развода, мужчина хороший, добивался долго меня, при должности, умный, у меня все тоже было в голове, что у вас, но все это ерунда, в 42 года я вышла второй раз замуж, впустите его в свою жизнь, что вам терять
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Хорош мову нашу коверкать
Я хоть и пишу на русском, но мне глаз режет эта хрень, что вы пишите
Да там и без коверканья хрень полная написана.
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Согласна с вами, а вы автор, думвйте хорошо. Спешит привязать, пока вы не оценили его недостатки
Напомнило :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 февраля 2023
На каком сайте знакомств знакомитесь? У вас фото в профиле там есть? Никогда там не лазила,хочу попробовать но боюсь
Мудробаба• 25 февраля 2023
Мужчин которые хорошо ’стелят’ и сразу предлагают совместное проживание и семью надо немного остерегаться, зачастую так абьюзеры себя ведут
Настасья Пицун• 25 февраля 2023
Автор, як я Вас розумію .. сама в такій ситуації, але знайомі трішки більше. Але що гірше, це зовсім інша країна і 2 дітей, які кожен день питають коли додому…
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2023
Автор, дуже швидкий розвиток стосунків властивий тиранам і абюзерам.
Просто ви ідеальна жертва для них.
Змучена самотністю жінка, яка хоче любові, ласки і «на ручки»
Не спішіть з‘їжджатися
Просто ви ідеальна жертва для них.
Не спішіть з‘їжджатися
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Значить треба їхати..якщо ви не зони бойових. Я приїхала влітку і не жалкую.
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конечно есть фото.с мч без фото даже не рзговариваю.
Красота неземная• 25 февраля 2023
Не стесняйтесь отсутствия ремонта у себя. Это глупо. Он заинтересован в вас, а не в вашей хате.
Страхи-это нормально, когда долго сама. Но достойные интересные мужчины, что бы вы не писали-редкость, так что не нужно им пренебрегать. Присмотритесь, получите удовольствие от встречаний, прогулок, ухаживаний, секса. Совсем не обязательно лезть сразу в бытовуху. Удачи!
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто ви ідеальна жертва для них.
Не спішіть з‘їжджатися
Просто ви ідеальна жертва для них.
Не спішіть з‘їжджатися
Ну я не дуже змучена))))і бігти жити з кимось не збираюсь
Мама Чели• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А я сказпла что я еду?? Нет. Не так просто заставить меня поехать.. но чисто теретически..если попадется хороший мужчина во всех отношениях, обеспеченый..заботливый..готовый финансово помогать..и мне он понравится..то отказыааться и сидеть до пенсии в одиночестве...?? Ребенок через 5лет вообще выпорхнет из гнезда.. а мне котов заводить?
У вас ключевые слова в тексте и голове ’обеспеченный’ и ’финансово помогать’)))
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
Нет. Но и это тоже важно. Мне не 16 лет. На одной любви с отсутствием денег далеко не заедешь. В 45мужчина таки должен что то иметь..если он предлагает жить вместе. И чувства должны быть , и финансовпя стабильность.
Оловянный_Прагматик• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не вірте далі.ваше право.
А может он пидофил
Котенок аки рысь• 25 февраля 2023
Другий чоловік постарався,я не вірю в любов після років 30. Чоловіки стають занадто прагматичні, занадто раціональні, і ніяких почуттів крім калькулятора в голові в них немає. Авто, спробуйте, ільки жити до нього не їдьте, бо реально ви не знаєте цього чоловіка
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну..я 2 рази закохувалася ..в 33 і в 36..кохання є))
Кусачая Я• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Саме так. Я зчикла там де живу. Це дитину треба переводити до іншої школи... це не так просто. Вона наприклад не хоче...а їздити не варіант
Ну вот и отмазка отличная, скажите что ребенка пока не можете переводить в другую школу.
У вас девочка? Смотрите, чтобы не оказался педофилом... Некоторые так специально ищут женщин с девочками... Ради девочек.
сЛАдКОежКА
• 25 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Да. Девочка..нет..я пеиеезжать не собираюсь..как минимум гтд чтоб узнать человека надо
Фрикаделька• 25 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы два раза сделали упор на деньги, вы просто спонсоров ищете? Никто вас не заставляет, на сз они всем подряд пишут. Вы такая наивная.