Курочка-чубаточка• 25 февраля 2023

Мамы с маленькими детьми, как выкраиваете время на себя?

Когда и как ухаживаете за собой? Как у вас построен день? (Спорт, уход за волосами, лицом, эпиляция). Расскажите о своём режиме дня/недели, у кого все получается совмещать:)
Море Счастья• 25 февраля 2023
Садик,дневной сон ,вечер.

Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2023
Няня
автор Курочка-чубаточка • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Няня
С какого возраста ребёнка у Вас няня?
пьЯНА• 25 февраля 2023
Все успеваю и даже время вождению удается найти. Муж работает дома, поэтому все и успеваю
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
С какого возраста ребёнка у Вас няня?
С полтора месяца
Ответ дляпьЯНА
Ну и ещё муж имеет, выходит, такую возможность отвлечься от компа. У нас так не выйдет.
Только выходные
пьЯНА• 25 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только выходные
А с первым ребёнком помню мне мама моя помогала. Это вообще самый идеальный вариант был. Я всегда была спокойна, что с ребёнком все ок будет

Левый Локоть• 25 февраля 2023
Спокойно. Ребёнка покормила, положила в кроватку и спит. Или покормила в манеж посадила, игрушки дала. Полно времени и на себя и на спорт и на быт. Не вижу никаких проблем, когда ребёнок один и здоровый.
Юпитерная• 25 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только выходные
Так у вас есть выходные и вечером муж дома, наверно. Мой постоянно был в разъездах по работе по 2 недели - месяцу. И то, при очень неспокойном ребенке выглядела всегда хорошо. Было бы желание по 10-15 минут можно найти несколько раз в течение дня.
Зяблик протестант• 25 февраля 2023
Тренировки на 7 утра, муж с ребенком. Одна прогулка в виде сна на балконе. Суббота - мамин день, муж с детьми уезжает на весь день.
Котомафия• 25 февраля 2023
90 % времени занимается няня
Утром я только кормлю и в 8.30 уходит с няней в сад, потом приходят, едят и тд, до вечера, в 19.00 няня уходит
Я в это время занимаюсь всеми своими делами
Самый мой большой страх был погрязнуть в быте и ребенке, не иметь времени на себя, а только выкраивать его, серьёзно
Как хорошо, что кто-то может делать что-то за тебя, а ты можешь делать своё, наша няна - это находка
Я не знаю, как девушки справляются сами каждый день, чтобы полностью было время на себя
Или у них в сутках 48 часов, или... просто забивают на себя 🤷‍♀️
Ответ дляЮпитерная
Ну я хорошо очень выгляжу, а хочу отлично, как до замужества, когда занималась собой постоянно🙈
А насчёт мужа вы неверно думаете, у меня муж работает на 2 страны и часто уезжает, это помимо компа
Ответ дляЛевый Локоть
Ну у меня утром только спорт 15 минут, маска для волос 10-15, микротоки 10 минут, плюс волосы помыть и высушить, кремы и сыворотки для лица, куча времени на самом деле уходит
Ответ дляКотомафия
90 % времени занимается няня
Да, либо няня 24/7, либо у всех разное понятие о «хорошо выглядеть». У меня никак пока не получается как раньше