MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014

Милый слоник

)))))
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ещё вам красавцев

Ната Лия• 04 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ещё вам красавцев
оо,4 фото прям как я с утра
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
хотя после сегодняшней топовой темы с лисьим хвостиком, меня же сложно удивить:))
Вчерашней
Ната Лия• 04 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вчерашней
ну не важно
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
оо,4 фото прям как я с утра
Такая же зеленоглазая
автор MASHUNCHIK_BUKA • 04 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вчерашней
сегодня тоже была по моему
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ещё из жизни зверей и людей
Последние три ....кого напоминают...маленьких и родных каждой мамочке

бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сегодня тоже была по моему
Вот плагиатщики
Ната Лия• 04 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Такая же зеленоглазая
нее, такая же лохматая
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
нее, такая же лохматая
С такими же густыми
Bebivika• 04 февраля 2014
Ответ дляLolla Palooza
е-мае, это финишь а я всю зиму со своего кота смеюсь, в квартире +23 а он под все одеяла залазит и дрыхнет. А на днях случилась беда с отоплением, пришлось удалить одну батарею, в итоге в квартире +21 и котяра залез на диван и всернулся ежом. Я такого еще не видела, нос в живот засунул. Пришлось пледом укрыть
Ага,у нас пес лысый,когда спит морду на постой за шиворот засовывает и лапы передние,короче из свитера только уши торчат(ну и задние лапы с некоторыми запчастями,которые висят), ну и если вдруг резко встанет то лапа застряет ,и он ржачно ковыляет на трех