)))))
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
хотя после сегодняшней топовой темы с лисьим хвостиком, меня же сложно удивить:))
Вчерашней
Ответ длябу ба бу ба бу
Вчерашней
сегодня тоже была по моему
Ответ дляLolla Palooza
е-мае, это финишь
а я всю зиму со своего кота смеюсь, в квартире +23 а он под все одеяла залазит и дрыхнет. А на днях случилась беда с отоплением, пришлось удалить одну батарею, в итоге в квартире +21 и котяра залез на диван и всернулся ежом. Я такого еще не видела, нос в живот засунул. Пришлось пледом укрыть
Ага,у нас пес лысый,когда спит морду на постой за шиворот засовывает и лапы передние,короче из свитера только уши торчат(ну и задние лапы с некоторыми запчастями,которые висят), ну и если вдруг резко встанет то лапа застряет ,и он ржачно ковыляет на трех