sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_127
Просто болталка• сегодня в 15:17

Ирландия/Шотландия

Решили с дочкой 5 лет осенью выехать из Украины. Выбор пал на Шотландию и Ирландию. Если в Ир не нужна виза то в Шотландию надо делать визу Великобритании. Хочу сейчас этим заняться, кто там живет? Как вам?
Что нравится, что нет?
Едем на свои деньги. Пособие и жилье нам не надо.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 1
118 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Gvenna• сегодня в 15:21
1
Шотландія краще. Ірландія простіше.
like 1

anonim_208
Мальдивирую• сегодня в 15:28
2
Мы в Ирландии.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
like 14 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:29
3
Ответ дляМальдивирую
Мы в Ирландии.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 4 like 4
anonim_208
Мальдивирую• сегодня в 15:32
4
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
like 20 face_with_tears_of_joy 1
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:33
5
Ответ дляМальдивирую
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Вы знаете что такое аибнб? Букинг? Там тоже можно снимать долгосрочно.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 5
anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:35
6
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Здесь невозможно снять квартиру, даже за свой счёт, я искала 9 месяцев, нужны отзывы, пейслипы (плат ведомости с работы), есть это все у вас, вы так агрессируете, а сути не узнали, не зашли в паблики, не поинтересовалась что здесь да как, водить машину будете? Так как без машины никак
like 14 face_with_tears_of_joy 1
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:37
7
Ответ дляКоленная ложечка
Здесь невозможно снять квартиру, даже за свой счёт, я искала 9 месяцев, нужны отзывы, пейслипы (плат ведомости с работы), есть это все у вас, вы так агрессируете, а сути не узнали, не зашли в паблики, не поинтересовалась что здесь да как, водить машину будете? Так как без машины никак
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
woman_facepalming 14
anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:39
8
Ответ дляПросто болталка
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
like 11 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:40
9
Ответ дляКоленная ложечка
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
woman_facepalming 24 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1

anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:42
10
Ответ дляПросто болталка
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
Я вас не обзывала, как раз глупая это вы, еще и недалекая!
like 15
noavatar
Gvenna• сегодня в 15:42
11
Ответ дляКоленная ложечка
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
Мій колишній чоловік в Шотландії з того ж року, досі без машини обходиться)
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_40
СкиниУскачи!• сегодня в 15:43
12
Ответ дляПросто болталка
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
На глупую похоже вы, вам все правильно написали. Поэтому таким всезнайком никто и помогать не хочет, а потом будете темы о помощи создавать
like 13 woman_facepalming 1
anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:44
13
Ответ дляGvenna
Мій колишній чоловік в Шотландії з того ж року, досі без машини обходиться)
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
Я не говорила что здесь что то не так, но надеяться на снять дом в считанные дни, это большая ошибка, вот и все! Мне без разницы , кто приедет, пишу то что о вижу и знаю по личному опыту!
heart 7 like 1 woman_facepalming 1
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:45
14
Ответ дляКоленная ложечка
Я вас не обзывала, как раз глупая это вы, еще и недалекая!
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷‍♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
attached-photo
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 4 like 1
anonim_22
Смурфетта• сегодня в 15:45
15
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Вы не сможете снимать квартиру за свой счет.
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:46
16
Ответ дляПросто болталка
Вы знаете что такое аибнб? Букинг? Там тоже можно снимать долгосрочно.
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
like 13 woman_facepalming 1
anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:47
17
Ответ дляПросто болталка
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷‍♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
Автор, удачи вам, свою желчь засунуть можете себе в одно место!
like 10 woman_facepalming 1
anonim_22
Смурфетта• сегодня в 15:51
18
Ответ дляМальдивирую
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Не, искать заранее не нужно. Пустая трата времени. Мы так пытались делать. Мы из Украины писали в Ирландию на сайт daft.ie. Типа приедем через месяц. Квартиры часто сдают с конкретной даты сдачи. Нам ни один человек не ответил.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
heart 5
anonim_168
Коленная ложечка• сегодня в 15:47
19
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
Ну что вы, она все сама, все сама, все знает
like 7 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:48
20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4
anonim_8
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:48
21
Ответ дляКоленная ложечка
Ну что вы, она все сама, все сама, все знает
Та нехай. Хоче на своїх помилках хто ж заборонить?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:49
22
Ответ дляСмурфетта
Не, искать заранее не нужно. Пустая трата времени. Мы так пытались делать. Мы из Украины писали в Ирландию на сайт daft.ie. Типа приедем через месяц. Квартиры часто сдают с конкретной даты сдачи. Нам ни один человек не ответил.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Потому что у вас денег нет. Конечно никто вам не ответит, потому что заплатить сразу за 3 месяца вы не сможете
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_40
СкиниУскачи!• сегодня в 15:49
23
Ответ дляПросто болталка
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
Если вы все знаете сами, то для чего тогда тема ваши и вопросы?
like 9
anonim_22
Смурфетта• сегодня в 15:49
24
Ответ дляПросто болталка
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
У вас на карточке 100 000 евро и вы собираетесь арендовать так сколько лет при средней долгосрочной аренде в 2500 евро в Дублине?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
like 7
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:50
25
Ответ дляСкиниУскачи!
Если вы все знаете сами, то для чего тогда тема ваши и вопросы?
Тема не про квартиры и как их снимать. Вы читаете заголовок ? Тема про то как там живут люди. Мне не нужна помочь с поиску квартиры, я и так знаю где я буду жить и что сниму.
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Gvenna• сегодня в 15:50
26
Ответ дляКоленная ложечка
Я не говорила что здесь что то не так, но надеяться на снять дом в считанные дни, это большая ошибка, вот и все! Мне без разницы , кто приедет, пишу то что о вижу и знаю по личному опыту!
Те, що в UK легко лише дітям наших олігархів, то ясно)
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:51
27
Ответ дляПросто болталка
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
Та удачі)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Смурфетта• сегодня в 15:51
28
Ответ дляПросто болталка
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷‍♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
Ох! Автор! На заборе... ой, то есть у них на сайте много чего написано... вы попробуйте договор заключить...
Ох! Автор! Если вы не троль, то ох, ох и ох!
like 5
anonim_127
автор Просто болталка • сегодня в 15:51
29
Ответ дляСмурфетта
У вас на карточке 100 000 евро и вы собираетесь арендовать так сколько лет при средней долгосрочной аренде в 2500 евро в Дублине?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
А что дома арендуют на сколько там лет? Обычно это контракт на год. И мне не нужен дом, я буду жить в квартире. Сразу арендую оплачу за пол года, а там будет видно
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_40
СкиниУскачи!• сегодня в 15:51
30
Ответ дляПросто болталка
Тема не про квартиры и как их снимать. Вы читаете заголовок ? Тема про то как там живут люди. Мне не нужна помочь с поиску квартиры, я и так знаю где я буду жить и что сниму.
Как живут там люди достаточно информации в интернете. Люди живут в жилье, которое как вам уже написали, снять вы не сможете.
heart 3 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff