Просто болталка• сегодня в 15:17
Ирландия/Шотландия
Решили с дочкой 5 лет осенью выехать из Украины. Выбор пал на Шотландию и Ирландию. Если в Ир не нужна виза то в Шотландию надо делать визу Великобритании. Хочу сейчас этим заняться, кто там живет? Как вам?
Что нравится, что нет?
Едем на свои деньги. Пособие и жилье нам не надо.
Что нравится, что нет?
Едем на свои деньги. Пособие и жилье нам не надо.
9
1
Мальдивирую• сегодня в 15:28
Мы в Ирландии.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
14
5
2
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:29
Ответ дляМальдивирую
Мы в Ирландии.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
Как это- жилье не надо? Под забором спать собираетесь?) С жильем как раз самая большая проблема здесь.
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
15
4
4
Мальдивирую• сегодня в 15:32
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
20
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:33
Ответ дляМальдивирую
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Вы знаете что такое аибнб? Букинг? Там тоже можно снимать долгосрочно.
11
5
Коленная ложечка• сегодня в 15:35
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Здесь невозможно снять квартиру, даже за свой счёт, я искала 9 месяцев, нужны отзывы, пейслипы (плат ведомости с работы), есть это все у вас, вы так агрессируете, а сути не узнали, не зашли в паблики, не поинтересовалась что здесь да как, водить машину будете? Так как без машины никак
14
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:37
Ответ дляКоленная ложечка
Здесь невозможно снять квартиру, даже за свой счёт, я искала 9 месяцев, нужны отзывы, пейслипы (плат ведомости с работы), есть это все у вас, вы так агрессируете, а сути не узнали, не зашли в паблики, не поинтересовалась что здесь да как, водить машину будете? Так как без машины никак
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
14
Коленная ложечка• сегодня в 15:39
Ответ дляПросто болталка
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
11
2
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:40
Ответ дляКоленная ложечка
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
24
3
1
Коленная ложечка• сегодня в 15:42
Ответ дляПросто болталка
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
Я вас не обзывала, как раз глупая это вы, еще и недалекая!
15
Ответ дляКоленная ложечка
Ну ну, дерзайте! Я здесь с апреля 2022 года, знаю побольше вашего, а вам удачи могу пожелать только, и если вы с таким же напором будете здесь общаться, ничего хорошего с этого не получится !
Мій колишній чоловік в Шотландії з того ж року, досі без машини обходиться)
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
3
3
СкиниУскачи!• сегодня в 15:43
Ответ дляПросто болталка
Просты вы глупая, которая даже не знает элементарных сайтов где можно снять квартиру. Погуглите для общего развития сайт аирбнб, что это такое и как там бронировать квартиру.
На глупую похоже вы, вам все правильно написали. Поэтому таким всезнайком никто и помогать не хочет, а потом будете темы о помощи создавать
13
1
Коленная ложечка• сегодня в 15:44
Ответ дляGvenna
Мій колишній чоловік в Шотландії з того ж року, досі без машини обходиться)
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
Звісно він без дитини, дитину треба возити.
Але в Ірландію купа нашого народу виїхало, якби ви одна така була то можна було би перелякатись після вашого посту та забути про ті острови) живуть люди.
Я не говорила что здесь что то не так, но надеяться на снять дом в считанные дни, это большая ошибка, вот и все! Мне без разницы , кто приедет, пишу то что о вижу и знаю по личному опыту!
7
1
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:45
Ответ дляКоленная ложечка
Я вас не обзывала, как раз глупая это вы, еще и недалекая!
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
11
4
1
Смурфетта• сегодня в 15:45
Ответ дляПросто болталка
Вы каким место читаете? Я собираюсь снимать квартиру за свой счет.
Вы не сможете снимать квартиру за свой счет.
2
1
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:46
Ответ дляПросто болталка
Вы знаете что такое аибнб? Букинг? Там тоже можно снимать долгосрочно.
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
13
1
Коленная ложечка• сегодня в 15:47
Ответ дляПросто болталка
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
Автор, удачи вам, свою желчь засунуть можете себе в одно место!
10
1
Смурфетта• сегодня в 15:51
Ответ дляМальдивирую
Я читаю правильным местом. Собираться и снять, это большая разница. Это не Украина, вам никто не сдаст без рекомендаций и подтверждения вашей финансовой стабильности.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Пробуйте. Ищите уже сейчас.
Не, искать заранее не нужно. Пустая трата времени. Мы так пытались делать. Мы из Украины писали в Ирландию на сайт daft.ie. Типа приедем через месяц. Квартиры часто сдают с конкретной даты сдачи. Нам ни один человек не ответил.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
5
Коленная ложечка• сегодня в 15:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
Ну что вы, она все сама, все сама, все знает
7
1
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:48
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це зазвичай дорожче в 1.5-2рази і виникають труднощі з реєстрацією адреси.
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
7
4
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:48
Ответ дляКоленная ложечка
Ну что вы, она все сама, все сама, все знает
Та нехай. Хоче на своїх помилках хто ж заборонить?
6
1
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:49
Ответ дляСмурфетта
Не, искать заранее не нужно. Пустая трата времени. Мы так пытались делать. Мы из Украины писали в Ирландию на сайт daft.ie. Типа приедем через месяц. Квартиры часто сдают с конкретной даты сдачи. Нам ни один человек не ответил.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Ну и вообще привыкайте к такому. В Ирландии вообще очень принято ничего не отвечать.
Потому что у вас денег нет. Конечно никто вам не ответит, потому что заплатить сразу за 3 месяца вы не сможете
8
2
СкиниУскачи!• сегодня в 15:49
Ответ дляПросто болталка
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
Если вы все знаете сами, то для чего тогда тема ваши и вопросы?
9
Смурфетта• сегодня в 15:49
Ответ дляПросто болталка
Вы реально не знаете что такое аибнб? Которое есть во всем мире. И заселится может любой без какого либо подтверждение.
У вас на карточке 100 000 евро и вы собираетесь арендовать так сколько лет при средней долгосрочной аренде в 2500 евро в Дублине?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
7
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:50
Ответ дляСкиниУскачи!
Если вы все знаете сами, то для чего тогда тема ваши и вопросы?
Тема не про квартиры и как их снимать. Вы читаете заголовок ? Тема про то как там живут люди. Мне не нужна помочь с поиску квартиры, я и так знаю где я буду жить и что сниму.
2
1
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 15:51
Ответ дляПросто болталка
Дороже да, потому что квартиры или дома полностью с мебелью и всей утварью. Но, я одна с ребенком. Мне и не надо голая квартира чтобы я еще искала мебель и тд. И там не на много дороже. А про регистрацию можно договорится с хозяином, есть опыт в другой стране.
Та удачі)
2
Смурфетта• сегодня в 15:51
Ответ дляПросто болталка
Вот смотрите. Первая квартира которую я нашла на сайте. Вы же даже не знаете где и как снимать жилье🤷♀️ что вы там искали не понятно. Там есть разные квартиры, разная стоимость на любой кошелек. Можно жить неделю, а можно на пол года снять или даже год. На фото , цена за месяц
Ох! Автор! На заборе... ой, то есть у них на сайте много чего написано... вы попробуйте договор заключить...
Ох! Автор! Если вы не троль, то ох, ох и ох!
Ох! Автор! Если вы не троль, то ох, ох и ох!
5
автор
Просто болталка
• сегодня в 15:51
Ответ дляСмурфетта
У вас на карточке 100 000 евро и вы собираетесь арендовать так сколько лет при средней долгосрочной аренде в 2500 евро в Дублине?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
Вы понимаете, что ни один джипи без адреса вас не возьмет?
Ни одна школа не возьмет?
Ни одна работа вас не возьмет?
И ирландский банк вам карту не сделает?
А что дома арендуют на сколько там лет? Обычно это контракт на год. И мне не нужен дом, я буду жить в квартире. Сразу арендую оплачу за пол года, а там будет видно
6
1
СкиниУскачи!• сегодня в 15:51
Ответ дляПросто болталка
Тема не про квартиры и как их снимать. Вы читаете заголовок ? Тема про то как там живут люди. Мне не нужна помочь с поиску квартиры, я и так знаю где я буду жить и что сниму.
Как живут там люди достаточно информации в интернете. Люди живут в жилье, которое как вам уже написали, снять вы не сможете.
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу