Ответ дляKisynia
Долго пыталась понять откуда яйки))))))))))))))
Ответ дляnikita 25
Хотела спросить, что это у слоника под хоботом, а потом поняла, что это котик))) Ваш?
нет) просто попался на глаза
Mashagolovina• 04 февраля 2014
Просто интересно - вы по жизни везде смеетесь? Просто, что не тема - то ржач!
Ответ дляLolla Palooza
ну вы даете
я минуты две высматривала что к чему
Ответ дляMashagolovina
да, живу с позитивом в душе
Ответ дляMinerva15
Муж не любит котов этой породы надо бы ему показать может поменяет свое мнение
они вообще на ск я знаю оч добрые и ласковые, но мне пушистики больше нравятся.Кто меня греть будет?
Ответ дляНата Лия
а это кот?
ну прям открытие за открытием:))
я думала хомяк какой-то
ну прям открытие за открытием:))
я думала хомяк какой-то
myrza.cat1• 04 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
Я думала это собака
А че у котов такие яйки бывают, вроде не висят
Ответ дляmyrza.cat1
Я думала это собака
не задумывалась
Ответ дляmur-mur_
хоспади, я сначала подумала, что это хэнд мэйд какой-то. Думаю, вот как сотворят что-то. Только опосля увидела, что оно живое
на слове хенд-мейд меня просто порвало))))))))))))))))) тут пост был недавно про куклу из колготок,блин как в точку))))))))))))))))))))
Ответ дляНата Лия
хотя после сегодняшней топовой темы с лисьим хвостиком, меня же сложно удивить:))
да хвост тот то нечто
Ответ дляnikita 25
А мне сразу вспоминается серия из Сериала ’ Друзья’.
обожаю этот сериал, помню этот момент
Lolla Palooza• 04 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я еще сегодня такое увидела
е-мае, это финишь
а я всю зиму со своего кота смеюсь, в квартире +23 а он под все одеяла залазит и дрыхнет. А на днях случилась беда с отоплением, пришлось удалить одну батарею, в итоге в квартире +21 и котяра залез на диван и всернулся ежом. Я такого еще не видела, нос в живот засунул. Пришлось пледом укрыть
Lolla Palooza• 04 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
это точно