ДинамоКит• 25 февраля 2023
Без покрытия на ногтях
Объективно понимаю, сто с покрытием мои руки выглядят аккуратнее , красивее , но в последнее время не хожу к мастеру, сама делаю лёгкий гигиенический маникюр . Мне кажется он дешевит образ в целом , к тому же сейчас холодно , бывает появляется сухая кожа вокруг ногтей . Как считаете , вернутся к гелю или и так пойдет ? Вы сейчас делаете гель - лак ?
Результат:
вже голосів:
89 (36.93%)
Делаю гигиенический без покрыт
79 (32.78%)
Нет
61 (25.31%)
Да
12 (4.98%)
Свой вариант
палка-копалка• 25 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Точно. Нохти под корень и никакого макияжа. А то придумали пушапы свои с гельлаками . Мужиков совращать
Кстати, пушапы остались еще дальше чем гель лаки. Где-то в 2010х
Фрекен бок• 25 февраля 2023
Мой салон опять поднимает цену, при этом делают не прямо вау. Планирую снять и дальше делать гигиену (сама). Просто тупо жалко денег.
Меряю линейкой• 25 февраля 2023
Ни разу не делала маникюр с покрытием гель-лаком. И даже маникюр с покрытием обычным лаком в салоне делала всего один раз - в 2007 г., перед своим первым в жизни свиданием
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
А по каким критериям определяется ОК или нет?
Если мне удобно, нравится, у меня нет в связи с этим никаких проблем и комплексов - мне ок.
Если кому-то не нравится - это же не мои проблемы, правда?
Сейчас я вообще без маникюра, даже гигиенического.
С моей волонтеркой - крашу ткань для сеток, режу, плету маникюр не совместим. Ещё орехи ребятам чищу мешками.
Сейчас руки страшные.
Но мне и это не мешает)
Ни мне, ни мужу, ни друзьям, ни начальству и коллегам на работе.
По крайней мере на отношении не сказывается.
Сейчас руки страшные.
Но мне и это не мешает)
по эстетическим
божу тоже срать на улице норм и ок, ему удобно. а вот вам наблюдать не очень (разве что вы маргиналка)
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
по эстетическим
Ну и сравнения у Вас
Все некрасавицам - быстро ползти на кладбище, а то они эстетику людям портят))
Лучше быть без маникюра, чем так
Таракашечка• 25 февраля 2023
Я не делаю гель лак уже давно. Дорого, много времени занимает и не нравится, как отрастает. Крашу обычным лаком, нравится, что его в любой момент можно смыть и ногти опять будут выглядеть нормально (для меня это важно, т.к часто работаю в огороде)
Играю у края• 26 февраля 2023
У меня то же, что у и Вас, но покрытие обычным бесцветным лаком.
И сразу руки выглядят красиво и ухоженно.
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Красивые,покажите пожалуйста лак,каким пользуетесь
Ласунка• 27 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Гарно. Який це лак?