Фенте Фря• 25 февраля 2023
Сейчас возможно заказывать с 6.p.m в Украину?
Сколько длиться доставка морем?
Фенте Фря
• 25 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Через посредника, как и раньше, думаю можно
Почему через посредника, можно самостоятельно. Я неверно сформировала вопрос. Раньше оформляла авиа - доставку -товар был у меня за 10 дней, а как сейчас.. сколько длится доставка морем?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
А чего нет?
Я бывает правда на 6пм присмотрю, но заказываю с Амазон. У Амазон 25 долл для бесплатной доставки, у 6 пм 50 долл, либо 2 пары.
Мист море - долго, 5 недель, а то и 5,5, ЮЭ вроде быстрее на порядок
уже 100
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
кем везли за 10 дней? НП?
Ms. Доброта• 25 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Я имею ввиду, что посредник будет в любом случае - тот же мист или НП, я тоже неправильно выразилась) до войны сама заказывала с Амазона, с 6пм должно быть так же.