Стриптизерка• 25 февраля 2023
Делитесь акциями и скидками!
Где сейчас хорошие скидки на основные продукты, химию и т.д. Делитесь, кто где и что купил. Может будет полезно кому.
ПуГоФФка• 25 февраля 2023
Curaprox на наииноземнейш набрала. Паста, та что я й беру по 370 грн в магазине по 200 грн, и щетки 3 шт за 400 грн.
Керастас еще сегодня купила, в два раза дешевле все позиции, еще и подарков этой фирмы дали.
Жерица ночи• 25 февраля 2023
В магазинах Аврора багато зараз акцій на 24-26 лютого. Дезодоранти олд спайс по 79 грн. купувала.
Тихомандражная• 25 февраля 2023
Ответ дляПуГоФФка
На каких сайтах
Карусель-весель• 25 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Плюсуюсь, також тільки що прийшла6з Аврори. Дуже багато акцій, - - - 50%.!!!На дезедорант, шампуні, побутову хімію, лотки, різні баночки, чай ітд.
Мульйонерша• 25 февраля 2023
Послухаю
Мені особливо цікаві акції на розетці і олх, бо безкоштовна доставка)
На олх сьогодні замовила перкарбонат, шукала чоловічі гольфи, не знайшла по гарній ціні
Серьезная баба• 25 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага я солнечный веночек забежала взяла по 99 грн, скучаю за Харьковом…