Мамулька• 25 февраля 2023
Прописку с паспорте уже не ставят?
Продавала квартиру три месяца назад,выписалась и приписалась на новом месте.Вчера подавала документы на загранпаспорт,прописку указали старую.Смотрю в паспорт,а там нету никакой отметки что выписалась и новой прописки.По сути по паспорту у меня прописка старая.Это мне забыли штамп поставить?
ФФФФристайла• 25 февраля 2023
Новый закон. В паспорт не ставят, только заносят в Реестр. По аналогии с штампом о браке/разводе.
Кундалини• 25 февраля 2023
Пора вже паспорт на id міняти.
Поки війна може нам строків ніхто і не виставить, але як тільки закінчіться книжці скажуть гудбай.
пАлАвинкА• 25 февраля 2023
получается, что человек может быть нигде не прописан, но штампа о выписке у него не будет в паспорте?