kytja55• 25 февраля 2023

Лінзи торичні поштучно (о2о2, oxy toric, solente monti)

Поділіться своїм досвідом про наступні торичні лінзи:
о2о2
oxy toric
solente monti

Хочу почати з 1 пари, щоб перевірити чи підійдуть.

Або порекомендуйте ті, які вам підійшли.
Наперед вдячна!
Результат:
вже голосів: 0
0 (0%) O2o2
0 (0%) Oxy toric
0 (0%) Solente monti
Milka8181• 25 февраля 2023
У вас какие параметры, я сделала коррекцию зрения у меня остались торические Эир Оптикс. Могу подарить
автор kytja55 • 25 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Air optix 3 місяці носила (це перші мої 3 місяці в лінзах, на місяць 10-15 днівв сумі максимум). Мене у них за кілька годин вже очі замучувались, пекли, і розчин часто капала. Тому хоча попробувати інші, щоб порівняти.
Гравицапа• 25 февраля 2023
Ответ дляkytja55
поняно, я нормально носила
Lizzzzz• 25 февраля 2023
У меня с торическими не сложилось почему-то. Вроде бы я должна видеть лучше, но вижу не сильно четче, еще и линзы сами плотнее и больше, глаза просто от самой линзы уставал очень сильно. Я пробовала оазис торические, двухнедельные.
Коник-стрибунець• 25 февраля 2023
Донька пробувала Соленте, не підійшли їй.
Зараз Біофініті носить
СережкинаЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
а обычные, не торические оазисы носили?
просто у вас может быть неприятие материала, а не цилиндра.
СережкинаЯ• 25 февраля 2023
мой опыт: силикон-гидрогель не подходит. хоть он и дороже, но старый добрый гидрогель для глаз приятнее. и то смотря какой.
Lizzzzz• 25 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а обычные, не торические оазисы носили?
Нет, обычные оазисы на ношу уже лет 10)) дело не в них, а в том что торическая оптика очень специфичная и не всем подходит, мне это врачи даже говорили, мол если не подойдет, лучше обычные линзы носить
СережкинаЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
я так и делаю - ношу обычные с УФ-фильтром.
но у меня и минус большой, производители просто не выпускают такую торику в нужном мне гидрогеле. а также производители оттеночных, падлюки такие(((

а каково было к торике в очках привыкнуть))
автор kytja55 • 25 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
А що, торичні сильно відрізняються від звичайних? По чіткості добре бачу, але за кілька годин вже дискомфорт.
автор kytja55 • 25 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А які з гідрогелю є торичні лінзи?
Lizzzzz• 25 февраля 2023
Ответ дляkytja55
Я разницу вижу, линза толстая, большая по сравнению с обычной линзой
СережкинаЯ• 26 февраля 2023
Ответ дляkytja55
А які з гідрогелю є торичні лінзи?
Soflens 66 Toric
Dailies Aqua Toric
Xtensa Astigmatism
автор kytja55 • 26 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Soflens 66 Toric
Dailies Aqua Toric
Xtensa Astigmatism
Дякую, подивлюсь