25 февраля 2023

Алёна Акимова. акушер-гинеколог роддом 7. Киев

Кто знает что о ней? Кто-то у неё рожал, предварительно не договариваясь?
S.O.P. 26 февраля 2023
Конкретно про этого доктора ничего не знаю.Но в 7плохих врачей нет.
Возможно лично (есть народ с особыми запросами,напрмер укладку на роды заказывают😅)комуто ,что то было не так.А про квалифицированность в 7 мом много кто говорит хорошо.
ТочноБудет 26 февраля 2023
Она ведет лекции в школе батьків. Была один, понравилась.
А по теме к сожалению не могу ответить.
Но говорят там все врачи хорошие. Моя кума рожала с дежурной бригадой у них. Довольна
автор Ватный Пупс 27 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Она ведет лекции в школе батьків. Была один, понравилась.
А по теме к сожалению не могу ответить.
Но говорят там все врачи хорошие. Моя кума рожала с дежурной бригадой у них. Довольна
Спасибо)