Колупалочка• 25 февраля 2023
Кто бросил юриспруденцию, почему?
Долго работали? Успешно?
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2023
Да, долго, успешно. На обеспеченную жизнь хватит. Муж после войны тоже покинет свое место работы
Виннипуховна• 25 февраля 2023
А я з 22 років в цій сфері і не кинула, а навпаки горжусь собою і вневнена, що обрала професію згідно із своїми внутрішними цінностями.
Карамелька• 25 февраля 2023
Ещё не бросила, но сплю и вижу. Не бросаю только потому, что нет тыла для перехода в другую сферу и для учёбы.
Поперёк горла мне эта профессия уже.
Слоник-тоник• 25 февраля 2023
Я дуже люблю свою професію, зараз працюю державним виконавцем, зарплата мізер, роботи море, нерви, але це моє) я якась божевільна))
После 18• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
За що любити таку роботу? Хіба що ви молода, після навчання тільки
Слоник-тоник• 25 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Це моя особиста думка, а вашої думки я не питала, якщо що. Доречі, у нас колектив дорослих людей, після навчання немає нікого
После 18• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Матір божа, я там змогла менше року витримати. Це ж не робота, а муки, ті штрафи і аліменти за копійки
Слоник-тоник• 25 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Важка робота, а куду після пішли робити?
После 18• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В пенсійний фонд. Там ще веселіше 😂.
А потім зовсім кинула те неблагодарне юр і зайнялась своєю справою
Слоник-тоник• 25 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
В пенсійний фонд. Там ще веселіше 😂.
🤣 пенсійний - це взагалі хіт))) всього Вам найкращого)
После 18• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Дякую. В цю сферу повертатися бажання немає дуже давно.
З 2008 року кинула і не жалію
Колупалочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
А я кинула, бо робота не відповідала моїм цінностям. На жаль.
Апофиозная• 25 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
В пенсійний фонд. Там ще веселіше 😂.
я після навчання ходила на стажування в пенсійний і виконавчу службу, і так вийшло, що пройшла конкурс і там, і там, то якось пенсійний легше, пішла туди, бо виконавча для мене здалась заважкою)
Королева Сарказма• 25 февраля 2023
Корупція, хабарництво, кумівство, продажні судді, наглі пузаті депутати - мій гіркий досвід в цій сфері. Працювала 10 років. Більше не хочу. Я ідеалізувала цю професію, хотіла допомагати людям та закони різні для багатих, впливових і простих людей, бо все можна перевернути, перекрути під себе.
У виконавчій проходила практику і знала особисто декількох, то вони там живуть на хабарях, зп мізер.
На морозе• 26 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Проходила практику в исполнительной службе. Миллион бумажек надо заполнить, постоянно осаждают ругающиеся кредиторы и алиментщицы. Женщины-исполнители ходили по адресам должников группами по 2-3, т.к. боялись в одиночку: почти у каждой была история, когда вытолкали за дверь, укусили (!), ударили сковородкой…
Прям очень хочу услышать, за что можно любить такую работу.
На морозе• 26 февраля 2023
Я юрист в юрфирме. Стрессовая ответственная работа, с нередкими переработками (хотя был период, когда имея маленьких детей, я на довольно долгий период выбрала неполную занятость, что не могло не повлиять на отношение начальства ко мне). Но это в прошлом, последние 4 года снова фул-тайм.
Иногда думаю, что стоило выбрать что-то более спокойное, творческое. Но это то, что у меня хорошо получается, я получаю хорошие деньги, карьера движется к пику. На пенсии отдохну
Слоник-тоник• 26 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Уже давно никто по адресам не ходит
На морозе• 26 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Уже давно никто по адресам не ходит
А как описывается имущество?
Слоник-тоник• 26 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
А как описывается имущество?
Это сейчас очень большая редкость, описываются только квартиры/машины, как раньше - телевизоры и тд такого нет