Гу го гу го гу• 25 февраля 2023

Сиве волося. Втомилась фарбувати

Почало сивіти з 20 років .
Зараз 36.
І сьогодні фарбувалась у перукаря і думала як вже це мене дістало.
Ви б злякались якби побачили жінку мого віку з сивим волосям?
Які варіанти щоб не фарбувати раз на місяць коріння?.
Форточка• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите название, пожалуйста
Вище посилання кинула)
З цієї серії є ще індійська. Різниця у відтінку: іранська - більш жовтий, індійська - більш червоний і темніший.
Домовенок Кузя• 26 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Так это покраска такая у моделей.
Чтобы седина выглядела красиво, нужно ухаживать.

Мне кажется, большинство людей седеют не равномерно. И все равно нужно будет как-то покрашивать (в темный или светлый), чтобы выглядело красиво.
Так в тому і суть - таке фарбування, щоб не фарбувати раз в місяць корені.
Але, я ж кажу, що треба дивитись яке у автора волосся
Та легко!• 26 февраля 2023
Фарбуюся що два тижні з 28 років ось уже до 47...(( Волосся не випадає, просто втомливо це все... Сивина не пасує ну ніяк... Не знаю, коли перестану фарбувати, може, в 60...
Andririna• 26 февраля 2023
Ответ дляКашпо
перечитала все ваши сообщения, но не нашла ничего о вас самой.
вы не красили никогда или перестали красить? с какого возраста и сколько вам сейчас?
социум вокруг вас не замучал советами покраситься?
Я перестала красить волосы несколько лет назад. И не сказано этому рада.
Раньше красила хной и басмой, а потом химическими красками, типа безаммиачной. Как потом я читала, что безаммиачная еще хуже, чем аммиачная, поскольку там вместо аммиака невесть что.
Если Вы хотите узнать подробнее, если Вас это действительно заинтересовало, пожалуйста, можете написать мне в личку.
Ирина-61a8• 26 февраля 2023
Ну эти краски , вроде бы , не такие уже и вредные. И не так сильно уже и портят волосы. У меня на выпадение не повлияло.
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2023
да прямо, испугалась бы)). я не парюсь с сединой, крашу ,но не чаще чем раз в три месяца, и бывает и в пол года. А смываетя та краска с седины за две недели. Ничего. никто не испугался, молодые любовники любят, что крашенную что смывшуюся. большинству точно насрать на количесво свелых волосков в вашей голове, если при этом у вас отличная фигура и милое лицо.
Ждушечка• 26 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Натуральні фарби.
Хна і басма.
Зараз фарбуюсь так званою елітною.)
Надмілкий помол, немає потреби по-перше запарювати і настоювати,а по-друге не треба довго й нудно вимивати, по часу десь як той же шампунь.
Покажіть, яка? Де купуєте?
Ждушечка• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите название, пожалуйста
+100
Дякую
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
+100
Дякую
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76925156
В пятом комменте автор написала.
Добрая свекровь• 26 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Ну їй мабуть все ж таки не 36.
36 на сьогоднішній день це зовсім молода жінка.
Сивина може виглядати стильно і цікаво, але це важко, за волоссям треба доглядати, постійно ходити з укладкою, макіяжем, вдягати якісь стильні речі, підбирати їх, мати гарний смак. Ну це ж реально складніше, ніж пофарбувати волосся раз на два тижні.
Не 36, а 52, да, но согласитесь, что выглядит моложе своего возраста, хотя, по обсуждаемой здесь идее, седина должна была бы ее старить.
Ворона• 26 февраля 2023
Моей бабушке 82 и то она красит волосы. Молодая седая женщина это ужасное зрелище.
Форточка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Покажіть, яка? Де купуєте?
Вище посилання на Мейкап давала)
Але сама купую у місцевому магазинчику.
Ламборджини• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
Даже на фото с красивым лицом и макияжем выглядит ужасно
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну по перше це перука на фото, по друге фарбування.
Ламборджини• 26 февраля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это может быть и фотошоп. Но в любом случае не идет молодому лицу такой цвет. Ну на мой взгляд конечно))
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Це ще пройшла мода на фарбування у графіт, років 5-7 тому купа юних дівчат перефарбувалися отак чи схоже на те
Слепок стопы• 26 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Да прям. Парик можно носить. Шапку.
Если постоянно парик носить, под ним последние волосы повыпадают. А летом в нём наверное ещё и жарко.
Слепок стопы• 26 февраля 2023
Никаких вариантов. Корни раз в месяц можно и самой красить. главное хорошую краску и цвет подобрать.
На иголках• 26 февраля 2023
Фарбую сивину з 39 років. Моя порада- вибрати з своїм перукарем варіант, коли корінь максимально наближений до природнього кольору, а далі-світліший тон. Фарбуюся раз в 3-4 місяці, не помітна ні сивина, ті те, що корені відросли.
Майская киска• 26 февраля 2023
Знайома була яскраво -рудою, але сивини десь 90% і швидко відростало. Казала, що зробить коротку стрижку, не бачилися з 24 минуло року, заходчжу в інсту, бачу дуже коротка стрижка, виглядає стильно. Ії 40+
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Я теж зафарбовую, не прикрашає мене сивина. Недавно відкрила для себе фарбу для відрослого, сивого волосся. Зафарбовує добре, і лише 10хв тримати.
а скільки тримається?
Вишневий цвіт• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Условия формируют человека.
И если со всех утюгов вещать как прекрасно иметь естественный цвет волос, то и мнение женщин быстро бы поменялось. Но лако-красочным кампания это совсем не выгодно.
Им надо чтобы покупали их химическую гадость.
Имеено так.
Я в Словакии, тут много седых женщин. Причем есть и с длинными распущенными. Выглядит это абсолютно нормально, как мелирование.
Глаза_в_3_карата• 26 февраля 2023
Я крашу корни раз в две недели. После пару помывок головы виски смываются, поэтому спрей. Если бы красила раз в месяц была бы счастлива, но увы(
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Имеено так.
Рада Вашему мнению!
alma0485• 26 февраля 2023
Мені 37,і я не фарбують вже досить довго,це мабуть вже років 5 точно..,своє волосся русяве,моя мрія попілясто -русявий😍
Я не дуже сивію,поки як легка мєліровка..)
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Имеено так.
И даже коса на такие волосы, вопреки мнению многих, тоже может смотреться органично и естественно.
Ламборджини• 26 февраля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого. Ну это поинтереснее чем предыдущее фото. Наверное за счет дерзкой укладки. Но все равно, для молодого лица этот цвет мне не нравится
Играюся• 26 февраля 2023
Мені 37, своє волосся, не фарбоване. Є трохи сивих волосин, але відтягую момент фарбування. Автор, можу лише поспівчувати...
Добротная• 26 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
В мене є знайома Юля, 36 років, а волосся сиве з 20, всі люди це помічають і за спиною базікають, що вона як бабка стара.
З Запоріжжя?
Все буде Україна• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто перестаньте красить волосы и всё.
Только выиграете от этого.
Меня очень вдохновила на отращивание вот эта девочка:
https://www.youtube.com/watch?v=zw9lhpbwNms&t=926s
Процитирую, должно открыться