Кинг-Конгша• 26 февраля 2023

У вас є реальні приклади, коли допоміг не традиційний спосіб лікування?

Тобто, коли лікарі розводять руками, людина чахне/гасне і тільки люди зі здібностями змогли їх вилікувати. Може біоенергетики чи целітелі.
ok1904• 26 февраля 2023
Так.
Але то було давно, людина біоенергетик. Зараз вже в дуже похилому віці, максимуи може дитину підлікувати: 15 хв і вис температуру знімала. Свого часу знімала бронхоспазми при астмі, обструктивних бронхітах, каміння дроьила, воно піском виходило. Онкологію не лікувала, відчувала зміни, але навіть не діагностувала.
Звичайно нічого особливого, це було років 20 назад.
Ще ІХТ допомагає , але лікар, що володів методом на фронті зараз
D.e.l.e.t.e• 26 февраля 2023
Народными средствами (травами) да, к остальным не обращалась ибо тупо. Знаю случаи, когда к бабке местной водили, без толку.
Некомильфо• 26 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я маю на увазі взагалі, нетрадиційно людина отримала виздоровлення. Метод, будь який
Положительных результатов нет.
Все видящие, бабки целители, маги, экстрасенсы - это служители дьявола. Есть очень сильные, они как бы убирают болезнь, но взамен забирают у человека душу, проводится ритуал подселения беса. Болезнь может исчезнуть на время для отвода глаз, но потом вернуться в тройне, и в любом случае человек этот все равно погибнет, если не от болезни, то от аварии или еще чьо то случится. Потому что душа продана.
ЛедиДи• 26 февраля 2023
Мы ходили повсюду, я убедилась что это всё выкачка денег.
Не помогло.
У большинства сработало самовнушение, не более.
Бла бла бла• 26 февраля 2023
Так, вже колись тут писала- лікарі сказали, що моє захворювання аутоімунне і не виліковується, можна лише типу увійти в ремісію.
Я плюнула і поїхала до біоенергетика з Кременчука, тут про неї були теми, жінка мені помогла, хвороба пішла і більше не поверталася.
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Центр гомеопатии Попова. Не знаю, работают ли сейчас. Киев.
Попова убили кацапы в первые дни войны, возможно у него ученикие есть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Точная информация? Жаль, если так(
Домашка• 26 февраля 2023
Да у меня было сучье вымя рука не поднималась мама возила к женщине на красной горе это село ,артемовского района ...к сожалению контактов нет уже (
После того как она прошептала ,я подняла руку
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Точная информация? Жаль, если так(
Конечно точная. Я у него лечилась, когда мне это сказали была в шоке.
Городок Ворзель недалеко от Бучи под Киевом тоже сильно пострадал от российских захватчиков. Люди сидели в подвалах, голодали, их убивали, грабили, насиловали. Среди погибших от рук россиян оказался и 53-летний доктор-гомеопат из известной семьи медиков Владимир Попов.

Его мама Татьяна Попова – известный в Киеве врач, основатель Центра гомеопатии и первой гомеопатической аптеки. Она также скончалась во время войны в оккупированном соседнем Ирпене.

Подробнее об этом читайте в материале OBOZREVATEL
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка

Очень жаль((
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
При рожистом воспалении бабки что-то на красной ткани жгут.
Что это помогает, признают врачи.
Больше не знаю.
Да, и моему мужу помогло, так лечился
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Есть. Дочери было 14, когда поставили диагноз туберкулёз, запретили ходили в школу, хотели принудительно положить в стационар и лечить с помощью химиотерапии.
Мы ребёнка не отдали. Лечили народными средствами. Сейчас ей 29. Теперь уже не знаем, была ли она вообще больна.
Боже, как ужасно. Как вы узнали методы, которыми нужно лечить? Это такой большой риск
Мелочунь• 26 февраля 2023
Лишай вилікувала аплікаціями з калу. Результат пізніше підтвердився негативним аналізом
Федорино Горе• 26 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Положительных результатов нет.
Чушь
Федорино Горе• 26 февраля 2023
Да. Мама моя болела, чувствовала себя плохо, худела и худела, врачи не могли поставить диагноз. Просто слабела и худела с каждым днем. Помогла женщина ’бабка’, молитвами.
Я потеряла 2 беременности, 1 была с патологией, вторая замершая. Врачи разводили руками, мы с мужем абсолютно здоровы. Помогла женщина, выливала на воск.
Ростки жимолости• 26 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ні, була проблема з вагітністю, були молоді і наївні. Об´їздили всіх відомих бабок дідок, до сраки то. Купу грошей вивезли і часу змарнували. І все одно ротім пішли до репродуктолога, з першої спроби вдале ЕКЗ.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Народные методы (их было несколько) нам посоветовали официальные врачи, которые находясь на своём месте в медицине не относились к тубдиспансеру. То есть они не имели официального права лечить нашего ребёнка, они дали рекомендации по поводу так называемых народных средств. Один из них, например, академик, который в советские времена работал в Кремлёвской больнице на первом и единственном во всём СССР компьютерном томографе.
Я не знаю как сейчас, но на тот момент когда мы лечили дочь, в Украине была утверждена эпидемия туберкулёза и мы обязаны были применять в лечении только инструкции утверждённые Минздравом.
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2023
заедыб ячмень и герпес - серка из ушей заживляет буквально за часы