Схема сыра• 26 февраля 2023

Тоже спрошу про межбровку. Сильный залом

К сожалению уже очень сильный залом, я так понимаю просто ботокс не разровняет эту морщину. Что реально сделать чтобы хоть уменьшить?
Под пытками• 26 февраля 2023
Разровняет.

Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2023
Ботокс. Если и не уйдёт совсем, то процентов на 90% точно
Не жена• 26 февраля 2023
Если есть залом, когда вы не напрягает мышцу, то ботокс его не выровняет. Тогда только гиалуронкой заполнять, ну и ботокс
никогда такого не было• 26 февраля 2023
Филлер и ботокс. Сразу минус 10. Межбровка очень старит
Слепок стопы• 26 февраля 2023
Ботокс не разровняет. Станет просто менее заметна. Такой залом нужно заполнять. Это дороже, но действенно.
Не жена• 26 февраля 2023
Вам косметолог все расскажет. Можно сходить на бесплатную консультацию в Лазерхауз
автор Схема сыра • 26 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Да, это я не напрягаю к сожалению
Не жена• 26 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Да, это я не напрягаю к сожалению
Сходите на консультацию, это ни к чему не обязывает. Но они любят ещё понавязывать всякие дорогущие ходовые средства, имейте в виду.
Фантазерша• 26 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Да, это я не напрягаю к сожалению
У сестри так як у вас, у них ця борозда прямо сімейна. Ботокс на пів року розрівняв, через пів року знову зявилася.

Автор, вот вам для примера моя межбровка в 30 лет ( извините за качество фото, скриншот из инстаграм) и сейчас, в 43
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2023
Ого, а вік який?
Ответ дляФантазерша
Так это же неодноразовая акция, нужно опять уколоть
автор Схема сыра • 26 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
О, доречі в нас це також сімейне. У всіх жінок в сім´ї так
автор Схема сыра • 26 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого, а вік який?
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Все таки генетика це. У мене в роду нема такого ні в кого
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2023
Если ботокс не справится, потом сделайте бланшинг. У меня раньше была такая морщина, но я про нее уже и забыла давно. Все исправили.
Правильно_Валерчик• 26 февраля 2023
Дівчата, розкажіть скількі коштує (+ -) ботокс міжбрівки?
Розумію що залежить від препарату.
палка-копалка• 26 февраля 2023
Если есть уже залом, тем более такой, как у Вас, только ботулотоксин не поможет. Нужен еще филлер.