Вот Она Я• 26 февраля 2023

На скіки я вигляджу?

delphoto
спальное место• 26 февраля 2023
Свекровь?
ЛедиДи• 26 февраля 2023
На 38
автор Вот Она Я • 26 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
На Вас теж за образу
Ашотакоя• 26 февраля 2023
я заглянула из-за заголовка - чисто посмотреть, кто так изгаляется над языком))
автор Вот Она Я • 26 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Обычно, когда хотят оценки стараются делать фото как можно лучше. Вы как специально сделали злые глаза, выбрали ракурс и наклон головы, что кожа на лице выглядела похуже. Вы или стебетесь или фото не ваше.
Тому в мене не крутий телефон, дівчата ви злі, і те що ви писали про мене ви самі такі є Г
Кидстаффовна• 26 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
На Вас теж за образу
А виставляти чуже фото норм? То для мене дніще. Образа в неї...
Меряю линейкой• 26 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Когда пьют лицо одутловатое,а тут как будто человек похудел резко и плюс фото неудачные,такие у всех есть
Не всегда, чаще всего, как на фото.
Добротная• 26 февраля 2023
У вас красиві очі, вік за 40, бо ракурс вибраний невдалийі важко визначити як на мене.
автор Вот Она Я • 26 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ви і є тим ...
автор Вот Она Я • 26 февраля 2023
Ви тільки і можете брудом поливати, я знаю що не красуня, цікаво зі сторони почути свій вік, а у вас тілтки одне обо тріль або помилки виправляти можете. Будьте добрішими
Помогалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Других фот нет?
Голова колгоспу• 26 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Так если это вообще фото то сфоткайтесь сейчас ещё раз в нормальном ракурсе
Кидстаффовна• 26 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Давайте ще фото. От зараз. Селфі. За столом. З гребінцем для волосся в руках. Тоді повіримо.
Якщо почнете шось молоти - я не можу...все ясно тоді.
Масяня Я• 26 февраля 2023
Скіки , скоки ...