Пищалка• 26 февраля 2023
А мне нравятся такие конкурсы!)))
На конкурсе по поеданию блинов в санатории «Коммунальник» в Омской области умерла женщина. Она подавилась, но продолжила есть, чтобы победить, пишет Baza. 38-летняя Татьяна решила доесть всю тарелку, а затем вдруг посинела и начала задыхаться.
Тогда окружающие попытались своими силами откачать женщину. Однако это не помогло — и вскоре на помощь подоспел дежурный врач санатория, который тоже уже не сумел ничего сделать. Уже после него на место подъехала и скорая, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.
Так это не единичный случай у них:
Ещё двумя годами ранее скончался победитель конкурса поедания блинов во Владимире. После объявления результатов мужчина отошел в сторонку и умер.
А ещё раньше во время конкурса по поеданию блинов умер участник празднования Масленицы в Воронеже. Эксперты установили, что мужчина скончался из-за попадания инородного тела в гортань.
Фенте Фря• 26 февраля 2023
Мені більше сподобався парашкин конкурс по прикрашанню могил. Там був самий клас бо вони готовляться на майбутнє.