Фантазерша• 26 февраля 2023

Боюсь что подхватила какую болезнь от него

Был интим с мужчиной (ППА) незащищённый. И после этого я узнала что у него было не очень хорошее прошлое. И теперь я боюсь не подхватила ли я что-то от него. Боюсь СПИДа и т.п. Что теперь делать?
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Почему? Кто вам так понизил самооценку?
Она у меня занижена с подросткового возраста
ИграйМойГормон• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Это понятно, но есть же причина и инстинкт самосохранения в конце концов.
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да, причины есть. А что касается инстинкта самосохранения - похоже, у меня он снижен
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ну так надо же как то с этим работать? Как вы живете, соглашаясь на все, даже если это противоречит вашим интересам?
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я соглашаюсь не на все
ИграйМойГормон• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Это плохо. Надеюсь, это в прошлом и вы не позволяете больше с собой так обращаться.
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Я соглашаюсь не на все
Уже хорошо.
Раз одела не бу• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
У меня почти со всеми половыми партнерами был незащищенный секс. Потому что они не хотели пользоваться презиками
Они не хотели, а здоровье ваше и проблемы потом будут ваши.
Не хочет без презика, иди лесом.
У меня одна знакомая так без презика с парнем погуляла, потом месяц лечила хрень какую то, ещё и ему сказала что он ее заразил, а он так удивился,сказал что его ничего не беспокоит, но лекарства тоже пропил.
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
К сожалению, нет
ИграйМойГормон• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
К сожалению, нет
А что вам это дает? Какие у вас выгоды, материальные, психологические?
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Никаких
ИграйМойГормон• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Никаких
Не может быть. Иначе бы вы это не делали. Выгода есть всегда, просто завуалирована. Например, так вы себя чувствуете нужной. Ну либо другое, вплоть до того, то нуждаетесь в некой форме унижения.
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да, так и есть (и то, и другое)
ИграйМойГормон• 26 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Да, так и есть (и то, и другое)
Вот видите, а говорите нет. К сожалению, на вас что-то так повлияло в юности, что теерь вы не можете выйти из этого. Точнее можете, но через труд и помощь из вне и в первую очередь должны сами это осознать.
Рекламама• 26 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да много чего повлияло. И не только в юности. Но выходить из этого состояния уже поздновато. Оно уже привело к неприятным последствиям
Triphunter• 26 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Аналіз на віч через півроку здають. Інкубаційний період болячок різний
Яке півроку, зараз експрес тест можна через 3 дні робити, а повний аналіз через місяць
Triphunter• 26 февраля 2023
А нащо давати взагалі комусь пісюна встромляти в себе, хіба не можна іграшку в секс шопі придбати?)
Подставка для припева• 26 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Та невже
Подставка для припева• 26 февраля 2023
Інформація діла про тест
Подставка для припева• 26 февраля 2023
Луковая• 26 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Его плохое прошлое было 5 лет назад. Если он чем-то болеет, то должны у него быть какие-то симптомы?
Какие. Как вы себе представляете? Кровью будет рыгать? Может быть ВИЧ и гепатит и что угодно.