Лень гуглить• 26 февраля 2023

Сурьма

Кто использовал сурьму,поделитесь впечатлением.
Инста_Богиня• 26 февраля 2023
а для чего это и что это? :)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
а для чего это и что это? :)
Такой же вопрос
Каравай-каравай• 26 февраля 2023
А зачем сейчас использовать сурьму, если есть огромное количество нормальной кометики ?
Пушап Ми• 26 февраля 2023
Когда-то купила ,мож и ща где-то валяется . В виде сухого порошка ,но либо помол там все же групноват либо хз шо царапало слизистую глаза
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2023
Обожаю сурьму, жаль, девушка у которой я покупала, закрыла магазин. У нее марроканская, индийская была, настоящая. Моя любимая была, с камфорой, в баночке, очень мелкого помола.
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Качественная сурьма намного лучше
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Да, мне попадалась такая, крупный помол и сероватая, царапучая, осыпалась, выкинула
из желе я• 26 февраля 2023
Постоянно использую
автор Лень гуглить • 26 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Качественная сурьма намного лучше
Какую и где купить не скажете?
Женамужная• 26 февраля 2023
Сурьмою глаза подводят мусульманские женщины. Считается натуральным пигментом. Помните в сериале Клон Назира постоянно красила глаза, чтобы красивой быть и мужа найти. А у нас для этого есть карандаши и тени.
автор Лень гуглить • 26 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Аллергия. Хочу попробовать сурьму
Женамужная• 26 февраля 2023
Я покупала марроканскую,но лежит она у меня около двух лет,даже не открывала. Лень
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Какую и где купить не скажете?
Уже нет(
Мне надолго баночки хватает, тем более я покупала разную на пробу, сейчас зашла посмотреть на магазинчик, а его нет и в соцсетях торговля остановлена. Там девушка из Украины жила в Марокко и продавала сначала через вк, потом фейсбук, а потом сделала сайт, сейчас все остановлено.
автор Лень гуглить • 26 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже нет(
Спасибо.
Женамужная• 26 февраля 2023
http://marocshop.in.ua/ я покупала здесь. Попробуйте связаться, может работает магазин.
автор Лень гуглить • 26 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Спасибо