Сижуревувшоке• 26 февраля 2023

Куда используют кокосовое масло

Девочки,куда применяют такое масло
КохайтесьЧорнобровi• 26 февраля 2023
Скрізь, це моє улюблене масло, жарю навіть котлети на кокосовому

Миллениалка• 26 февраля 2023
О ! я тиждень як користуюсь. Спочатку мені моя знайому розповідала, що виключно ним користується для жарки або для готування якихось страв. А потім я смобі купила, бо мені не подобається смак, якщо смажити чи в приготовлену страву додавати оливкову оліїю ( лише в салат даю), а кокосаова - не ма запаху, якогось специфічного смаку. А користі набагато більше, ніж звичайна соняшникова. А враховуючи, що в Польщі продається рапсову в основному... а соняшникова має специф.запах і смак, хоч і рафінована, то для мене це вихід )))
Кто крайний?• 26 февраля 2023
Я цукерки з нього роблю)
Красота неземная• 26 февраля 2023
Капаю в салаты, использую в выпечку, в косметике
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2023
Я его использую только в уходе за кожей)
Пугачиха• 26 февраля 2023
мне никуда не зашло
Сегодня я не я• 26 февраля 2023
корміліцу змащують
В шоколаде• 26 февраля 2023
Кожа тела на зиму всегда сухая, мешаю с кремом и норм. А вот жарить и в салаты вообще никак💁‍♀️
Весёлая морковка• 26 февраля 2023
Волосся, тіло мажу

Пингвинчик сизокрылый• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
корміліцу змащують
Зачем?
5cmhybyna• 26 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Зачем?
як нашо
Корсет_на_шурупах• 26 февраля 2023
Такое рафинированное- для жарки, extra virgin - для всего
natadr• 26 февраля 2023
Ваше без запаха, на нем можно и жарить и в выпечку, т.е везде где в рецептах нужен маргарин/масло.
Есть еще в продаже нарафинированное, вот оно слегка имеет кокосовыый вкус, вот на нем люблю сырники жарить, в пироги сладкие, даже немного в кофе
Пацака-задирака• 26 февраля 2023
Использую нерафинированное, кожу мажу, волосы, в выпечку и в крема добавляю.