Швабристка• 26 февраля 2023
Какой язык легче выучить? Английский или итальянский?
Какой из этих двух легче и быстрее выучить?
Английский или итальянский?
Инфотуфелька• 26 февраля 2023
Я неплохо знаю английский, итальянский сначала плохо давался, потом уже чуть лучше. Но это разные группы языков)
Зубная фея• 26 февраля 2023
В вашем случае никакой. Уже бы начали с утра хоть какой-то учить вместо множества тем
Швабристка
• 26 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
Итальянский легче.
Действительно легче?
Швабристка
• 26 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Не поняла, что?
Вы не с той ноги встали?
Зубная фея• 26 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Не поняла, что?
Вы не с той ноги встали?
Просто вопрос глупый. Кому-то легче, кому-то сложней. Вы сами знаете это. Страдаете фигней , а могли бы учить и не заморачиваться. Искать то, что полегче- это всегда провал
Зубная фея• 26 февраля 2023
Зачем думать о том как бы проще отделаться, если это для вас знания в первую очередь.
Морская свинка• 26 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Действительно легче?
Мне да. В школе немецкий учила, полный ноль. После школы итальянский решила учить. Так это небо и земля. Как он мне хорошо заходил.
Сейчас английский учу. Он для меня сложнее итальянского, но легче немецкого.
Швабристка
• 26 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
Спасибо
Итальянский ещё очень красивый
. Милозвучный)
Немецкий - мрак.
Итальянский ещё очень красивый
. Милозвучный)
Немецкий - мрак.
Морская свинка• 26 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Не поняла, что?
Вы не с той ноги встали?
Не обижайтесь на девушку. Может её слова будут для вас таким себе толчком к изучению.
Зубная фея• 26 февраля 2023
Откройте в ютубе полиглот и начните уже. Пройти по 16 занятий не так сложно. Как раз и выберете
Фифачка• 26 февраля 2023
Я думаю, что с точки зрения, что аннглийский в нашей жизни встечается чаще, то английский проще. Итпльянский не учила. Мьжет он и легче, но английский и так повсюду вокруг нас.
Кошка Мурка• 26 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Спасибо
Итальянский ещё очень красивый
. Милозвучный)
Немецкий - мрак.
Итальянский ещё очень красивый
. Милозвучный)
Немецкий - мрак.
Встану на защиту немецкого
Вовсе не мрак, если произношение хорошее
По сути вопроса - итальянский не особо сложный, хотя с английским я бы его не сравнивала в плане уровня сложности.
Мэри Попкинс• 26 февраля 2023
Английский у меня С1, итальянский и французский b1. Итальянский сложнее в разы с его падежами, родами и т.д. сейчас в Италии. Вижу, что нашим тяжело с языком. Не привыкли они учиться по 2-3-5 часов 5-6 раз в неделю. А по -другому итальянский не выучить. Элементарного люди не могут сказать, а многие тут уже год...
Швабристка
• 26 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Встану на защиту немецкого
По вашему английский легче итальянского?
Кошка Мурка• 27 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Для меня - да. Но английский я начала осваивать еще в детстве, а потом только совершенствовала, а с итальянским столкнулась во взрослом возрасте, когда уже сложнее все дается. Но опять же - языки весьма разные.