Неутомимые шахматы• 26 февраля 2023
Репетитор англ. Где найти? За сколько у вас получилось заговорить?
Хочу заговорить , сейчас уровень pre intermediate....
Ноу коммент• 26 февраля 2023
Заговорити можна одразу, але питання на якому рівні… прості речі по ідеї ви вже можете озвучити. Дивіться більше англійською мовою, пробуйте переказувати побачене. Спілкуйтесь з іноземцями
Пиши-пропало• 26 февраля 2023
Для заговорить оптимально быть в среде, чтоб вопросы были непрелсказуемые, темы неожиданные. Не то, что вы в группе говорите по теме урока. Возможно нейтив спикеры. Дочка после изучения с отличным репетитором, с говорением на каждом уроке с 8 лет именно заговорила в 12 лет после поездки в Европу и общения там, ушел барьер. Ну и конечно англ школа с хорошим учителем и английским ежедневно . Сейчас 16 лет говорит свободно, по аелтс 7.5
Неутомимые шахматы
• 26 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я понимаю, что лучший способ это общение в среде. Но я в Украине, хотелось бы найти здесь хорошего учителя
Пиши-пропало• 26 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно, и перед тем, как заговорить, надо чтоб было чем, запас слов, тем, граматика. Наш репетитор очень хороший, дочка ему обязана своим уровнем, попробуйте в фб Юденко Александр Иванович, не знаю в Киеве ли сейчас
Я супер-пупер• 26 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Посоветуйте, репетитора, пожалуйста
Пиши-пропало• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Посоветуйте, репетитора, пожалуйста
Написала выше
Copy-Paste• 26 февраля 2023
Пробуйте заниматься в группе, практика будет каждый урок. На вашем уровне вы уже можете решать все бытовые вопросы и общаться на простые темы.
Надо переступить через себя и начать
Copy-Paste• 26 февраля 2023
В школе моя учительница заставляла нас учить диалоги и тексты на память. Удивительно, но это помогло мне не теряться и говорить так, как могу и сколько могу. Дальше - это вопрос грамматики и лексики
Пиши-пропало• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
С ним ваша дочка занималась?
Да, дочка. Она была его ´первым ребёнком ´, я его просто уговорила попробовать, т.к знаю давно, вобще он занимается со взрослыми
Анонимба• 21 марта 2023
Я питала колег, хто де займається, так й знайшла собі викладача за рекомендацією.
Щодо говорити, ну ви ж розумієте, що кожен говорить, але на свій рівень.
Для мене головне у розмові не розгубитися й почати.