Научительница• 26 февраля 2023
Посоветуйте работающую косметику для лица 35+
Раньше кожа была проблемная, косметика вызывала новые воспаления, от того и появился страх кремов, полностью перешла на корейские легкие гели (типа улитки и коллагена), очищение с помощью Clarisonic -кожа не забивалась, все устраивало…но настояла время возрастных изменений … тут уже одними гелями не обойтись, да и кожа уже не такая жирная…
Тип старения кожи - «уставший». Понятно, что все индивидуально, но все же … есть хорошая качественная косметика которая подходит большинству с определенным типом кожи.
На какую косметику стоит обратить внимание ? Либо какие у вас есть любимчики ?
Всегда тщательно изучаю отзывы перед покупкой, поэтому интересны ваши наводки 💙
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Белая банка - крем с ретинолом, шикарный. У меня он не на каждый день, середую с тем, что в жёлтой банке. Сесдерма- обалденный дневной крем. Как раз для уставшей кожи, у меня комби. Маски андолу, особенно нравится тыквенная. Ну и сыворотки. Из этих всех лучшая с витамином С, но что то больше не вижу в продаже. И пептидная, кожа после нее как кукольная. Витамин С обязательно возьмите, может другой какой то. Ну и весной альгинатнве маски курсом, любые. Под них желательно сыворотку, у меня корейские пробники люкса. Весной с кожей всегда беда, уставшая и серая, только это и спасает
Шумелка Мышь• 26 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Пожалуйста подскажите какая из масок пептидная?
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не маска, а сыворотка. Одна из этих почти одинаковых четырех тюбиков. Поищите в Гугле по названию, а вообще с ай херб заказывала , может и в продавалке есть у нас
Шумелка Мышь• 26 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Дяка!