Мизимец• 26 февраля 2023

Мій афігєнно красивий і смачний сніданок

Колись так « наряжала» майже кожен, або чоловік це робив для мене, зараз взагалі не маю для такого бажання, хіба він інколи робить це.
Чому так?
Не до « наряжання» зараз?
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
А зеленое в баночке слева внизу это что? Съедобное?

У меня тоже были блины сегодня, без пудры сахарной, но с кленовым сиропом... ни капельки не эстетичные, но очень вкусные. 🤣

автор Мизимец • 26 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Трускавка в лютому
Для чого?
Щоб ви запитали. Це протизаконно?
taka• 26 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Трускавка в лютому
Для чого?
для фото
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Классно
Люблю Украину• 26 февраля 2023
Нарядили и выставили
Для нас нарядили ?
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Блинов не осталось... могу только остатки кленового сиропа сфоткать🤷‍♀️
пышка_мышка• 26 февраля 2023
Супер! Вы мне подняли настроение даже:) к меня такого никогда не было, да и я вообще не умею готовить особе:)
автор Мизимец • 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нарядили и выставили
Для нас нарядили ?
Саме для вас особисто, я взагалі, для вас все роблю
a.ostroverh• 26 февраля 2023
Аж блинчиков захотелось

Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Ё! Вспомнила, у меня ж клубника тоже есть!
Вот лохушка! Блины без клубники и сахарной пудры схомячила.🥺
Люблю Украину• 26 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Дякую, не треба більше.
Живіть для себе.
Ера їжі в соц, сетях пройшла.
Zelenkа• 26 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Зробіть для нас фото з іншого ракурса
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нарядили и выставили
Для нас нарядили ?
Для себя! Все наряжаются и фоткаются в инсте только и исключительно для себя.☝️
Водійка хімарса• 26 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У вас шо нема дітей?
У мене теж подібні і для дітей в тому числі
Чу Ча• 26 февраля 2023
Мои блины нельзя фоткать, они страшные, неровные и рваные)) а вот муж делает идеальные
Подскажите плиз• 26 февраля 2023
А где декольте?
AmazingLady• 26 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Тут авокадо як червона ганчірка ) Так і не зрозуміла, чому люди так реагують на недорогий і смачний продукт
Ну не вкусный он и надоел в каждой теме. Только поэтому
автор Мизимец • 26 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тобто?
Вам не смачний і вам надоїв і всі мають це взяти до уваги?
AmazingLady• 26 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Тобто?
В прямом. Вам вкусный и вы думаете что вкусно всем и оскомину не набил в каждой теме?

LoveYou• 26 февраля 2023
Ответ дляМрія
Ще ніхто не написав ого, як воно все у вас влізе? Та мені там на 3 прийоми їжі вистачить
Люблю такі фото, чесно.
яка ваша вага?
автор Мизимец • 26 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я взагалі про всіх не думаю
Gvenna• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Дякую, не треба більше.
Живіть для себе.
Ера їжі в соц, сетях пройшла.
І саме тому ви зайшли в цю тему)
AmazingLady• 26 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Я взагалі про всіх не думаю
Ну как же, вы же написали почему везде 🥑
Радуга-дуга• 26 февраля 2023
Не поздновато для завтрака? ))
Очень красиво!
Глаза_в_3_карата• 26 февраля 2023
Зайшла в тему, побачила гарне фото, подумала - так гарно, автор молодчинка. Я направду ніколи в повсякденному житті не роблю таку подачу - якось немає такої звички і особливо часу, якщо чесно. А у Вас дуже-дуже гарно :)
Так от, подивилась гарне фото, а потім почитала коменти Народ, та що ж так багато злючок То снідати по одному не можна (хоча ми теж снідаємо/обідаємо/вечеряємо, коли кому зручно. Вкрай рідко робимо це разом), то порція на одного завелика, то трускавка зайва в лютому З іншого боку - якщо починаємо гризтися з таких дрібниць, значить, наша Перемога скоро
Автор, повторюся - дуже у Вас гарно
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Трускавка в лютому
Для чого?
Дивне запитання. Купуємо полуницю, лохину, рідше кавуни та дині цілий рік
Секс-Бомба• 26 февраля 2023
Господи,даже такую безобидную тему умудрились забрызгать желчью
Губки-уточкой• 26 февраля 2023
Что-то поздновато для завтрака). Красиво, но я не люблю вот это все размазанное красиво по тарелке. Это только для фото. Красиво, но не практично. А почему у вас с мужем желание пропало к украшательству это вас надо спросить, мы не в курсе)
Распутница• 26 февраля 2023
Из всего, что на фото у меня сегодня только ваша чашка есть))
А вообще, не люблю размазывать еду по тарелкам, ем быстро и всё.
Русалка на ветвях• 26 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Двоє, після появи дітей життя тобі не належить?
они у вас наверно душки?