Пукимончиг• 26 февраля 2023
Кто то покупает крем для лица за 3000 грн?
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290903
Офигела что пит крем столько стоит, его функция питать и все, ни один крем не сможет решить другие проблемы, ну ещё СПФ , ок и все.
Мой крем стоит 120 грн, питает отлично
Пукимончиг
• 26 февраля 2023
Я рада за девочек, которые могут позволить, но неужели лицо вау после дорогих кремов?
Был крем шанель как то , но ничего особенного не заметила, подарили как то )
Баба_Воля• 26 февраля 2023
Конечно покупают. Это и не самая высокая цена для хорошего крема.
И вы бы покупали, если бы была возможность. Разве нет?
дама_из_декрета• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Сам крем не поможет. Нужен комплекс, а это каждый продукт +- 3000.
К меня герлен. Ничего особенного, в следующий раз возьму эсти Лаудер попробую
Бавовна• 26 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Конечно нет,даже если миллион зарабатывала, деньги на фигню
Ошеламиссимо• 26 февраля 2023
крем еще может улучшить цвет лица и тургор, отсрочить появление мелких морщинок или убрать их
Покупаю. Один за 130 евро, второй за 106. Остальные чуть дешевле
Стрекоза любви• 26 февраля 2023
Купую доволі хорошу косметику. Особисто я не вірю к окремий крем для обличчя і окремий для очей. Звісно, якщо це не якісь специфічні компоненти типу кислот з великим відсотком. Зараз в мене Інстітутум естедерм спіруліна. Мащу все обличчя, під очима також.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2023
возможность есть. Не покупаю. Считаю, что это больше маркетинг. Это пром производство- там нет таких дорогих ингридиентов
Пукимончиг
• 26 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Нет, наверное, пит крем как он может больше напитать? или убрать пигментацию или убрать морщины - нет. Маркетинг, бренд.
Фиона Шрековна• 26 февраля 2023
Разница крема за 100грн и 1000 очень заметна. За 3тыс не брала, покупаю за 1000-1300грн, ловлю по скидкам .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2023
120 грн крем для лица????
у меня крем для рук дороже стоит.
Автор покажите что за крем?
у меня крем для рук дороже стоит.
Автор покажите что за крем?
Ошеламиссимо• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
и пигментацию убирает и морщинки мелкие. Не понимаю о чем ваша тема. Нравится ваш крем за 120 грн, пользуйтесь на здоровье
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Другое ощущение.
Никакой крем от старения не спасет
Баба_Воля• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
А вы пробовали? Именно хороший уход, который подходит вашей коже. Да морщины косметика не уберет (за пигментацию поспорю), но лицо выглядит холеным и ухоженным. Разве этого мало?
Липка-прилипка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
один крем ничего не даст, а вот 10 лет пользоваться нормальной косметикой - вполне.
В вашем креме за 120 грн наверное самый вредный вазелин в лучшем случае.
Такое было бы страшно наносить на лицо.
Крем, который я хотела купить до войны и не успела, сейчас стоит 5200 грн. Немного жлоблюсь.
Такое было бы страшно наносить на лицо.
Хорошенькая• 26 февраля 2023
С кремами за 120 гривен у меня чуда не происходит. Поэтому разговоры о том, что крем за 120 и за 3000 одинаковы по эффекту - это, как правило, фантазии.
Когда- то моя подружка недоумевала зачем мне коляска за 1000$, когда ее с базара за 100 отлично ездит. И ничего что она не подьемная, неповоротливая, не складывается компактно и т.д.
Да, не всегда дорого это супер качественно. Но! Разница в качестве товаров есть однозначно.
Котики-муркотики• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Покупала за 5000 Ланком. Конечно в разы лучше чем Лореаль, но не в 10 раз)
Липка-прилипка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
убрать пигментацию - легко.
С морщинами уже сложнее.
Пукимончиг
• 26 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ни один крем не может убрать морщинки, прошу Вас.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
не надо меня просить, нет так нет
Бла бла бла• 26 февраля 2023
Звісно,а чого ні,як є змога.Я не купую,бо нема,відповідно й виглядаю,подруга купує ланком 20 років,прекрасно виглядає.
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ланком не проф уход?
На перекуре• 26 февраля 2023
Покупаю не самые дорогие кремы, Ланком мультилифт, на мне они работают супер
Ух_ты_какая_я• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Да, представьте !
Медик8 весь перепробовала, ценовая политика 2000+, не подходит (
Имидж туда же (
На обалжи аллергия - на ретинол.
Вернулась к биолоджи, и то не любой подходит, подобрала за 4500
Имидж туда же (
На обалжи аллергия - на ретинол.
Бензопирен• 26 февраля 2023
Да, покупаю и не только крем. Еще умывалка, сыворотка, тоник и тд + косметолог. И могу вам точно сказать, что результат от кремов хороших однозначно есть. Но это если в комплексе. А если купить только один крем и надеяться на чудо, то нет. Красота требует денег