Пукимончиг• 26 февраля 2023

Кто то покупает крем для лица за 3000 грн?

Навеяно темой

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290903

Офигела что пит крем столько стоит, его функция питать и все, ни один крем не сможет решить другие проблемы, ну ещё СПФ , ок и все.
Мой крем стоит 120 грн, питает отлично
KROX@• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
А Вивант мне иссушила кожу, вообще не мое😆
Я пришла к новому косметологу в беременность, меня чуть сыпало, она мне навыписывала всего для жирной проблемной кожи и в итоге все это не подошло
Ну интересная косметолог тогда 😄 у меня в беременность почти весь уход убрать пришлось, тоник убрала их, и вивант тоже. Осталась умывалка обаджи, сыворотка br, крем планта и вип о2 маска.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ну у меня вопросы с печенью, поэтому переспросила.
у всех процессов есть свои причинно-следственные связи
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
’ГЛУБОКО УМНАЯ’ви наша) просвятіть ,розкажіть нам ,що ще там є )))
Сегодня сержусь• 26 февраля 2023
У меня вся серия примерно 7-8 стоит, но я люблю ухаживать и действительно много трачу на внешний вид , в свои 39 морщин нет, пока без уколов
Серия эсти лайдер вся коричневая и золотая и мне важно пользоватся всем люксом и жить в такой сред
Я себя лучше так чувствую, а кто то и в шалаше счастлив с кремом за 1900 грн
ОхиИВздохи• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
только от инъекций лицо хорошее, но от крема только питание
Автор, от каких иньекций? Вы что-то пробовали? Какая цена? Что порекомендуете? У меня ужасная кожа последнее время. Крем как будто перестал действовать, вообще от косметики нет эффекта, а раньше был. Много тут слышу про иньекции и не знаю о чем речь)
Сегодня сержусь• 26 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
я люблю мезо, делаю 2 раза в год по три раза
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прежде всего подружитесь со своей печенью
а как?

На перекуре• 26 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Ну что хотеть от беременного мозга, я пришла и сказала всего мне и побольше, хочу кожу как раньше. Хотя по факту могу сказать, просто надо подождать, на гормоны не повлиять никак))
Я тогда купила и P50, но не рискнула им пользоваться до полугода ребенка, всё-таки салициловая кислота, хотя косметолог уверяла, что беременным можно
KROX@• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
😃 Та да, тут только время поможет.
Малинка• 26 февраля 2023
В первые месяца войны оказалась без своих крЭмов, купила Корею, что была в Еве.
Не увидела разницу, только психологически хотелось к своему уходу))
Но у меня и нет ярких проблем с кожей.
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Есть средство от пигментации и оно же защита, но вам автор цена не понравится.
Я же не бомж, напишите название, я писала про питание кожи
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ботокс колю в лоб, гусиные лапки и переносицу.
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Написать можно много, никто не знает есть ли у Вас морщины.
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ахаха, стебетесь
На перекуре• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну в 39 у многих нет ещё морщин😀
Я Главная• 26 февраля 2023
Мой крем стоит на американском сайте 14 баксов + доставка, но из-за нашего курса он типа дороговат, у нас его магазины продают за 1200-1400 гривен, у меня самой заказать дешевле выходит, но из-за самого курса доллара получается так, был бы курс 10, то сами понимаете, стоимость его была бы для нас другая. Там отличный состав, органика, нет вредных компонентов, этическая косметика, я очень довольна, пользуюсь лет 5...для меня самое важное - это состав, я изучаю все компоненты, которые входят в крем, немного разбираюсь в этом. Пока что я не видела ни одного дорогущего крема, в составе которого было бы что-то такое, за что нужно платить эти деньги...хотя у меня были разные крема. А вот всякая дурня - хотя бы 1-2 компоненты либо токсичный, либо сильный аллерген, либо просто забивающий кожу даже в дорогущих кремах встречаются почти в каждом, от чего его покупка не самый логичный вариант, но составы изучают далеко не все, поэтому это больше реклама.
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
да, мезо класс!
Сиамская сороконожка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я рада за девочек, которые могут позволить, но неужели лицо вау после дорогих кремов?
Был крем шанель как то , но ничего особенного не заметила, подарили как то )
лицо действительно вау после хорошей косметики.
один крем никакого эффекта не даст. А вот очищение, тоник, сыворотка и крем - это совсем другой эффект.

за 3 тыщи крем может и дорого, можно корею поискать дешевле.
Но за 120 грн никакого эффекта не будет.

Опять же, кожа бывает чувствительная, атопическая и сухая. От крема за 120 грн только аллергия будет и комедоны.
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Справа. Слева под глаза, не дешевый, но влюбилась.

Единорог_помог• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
А я не смогла им пользоваться, стоит в холодильнике, скоро выброшу😅
Почему не смогли? Думаю покупать
Неновая почта• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Купувала за порадою косметолога дорогу серію кремів Обаджі. Різницю з дешевими не побачила, а від їх скрабу взагалі дико пекла і шершавіла шкіра, а останній раз виникла алергія з запухлим як в алкашки обличчям, хоч можу мастити ’мох і болото’.
Ну ті дорогі крема нафіг.
На перекуре• 26 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему не смогли? Думаю покупать
Я написала выше, моей ошибкой было пойти к новому косметологу в беременность при высыпаниях. Хотя моя кожа к ним не склонна воообще. Крем оказался просто неподходящим моей коже, да и сильный запах дрожжей выдержит не каждый
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну ті дорогі крема нафіг.
А я о чем, согласна)
Все маркетинг, крема это вообще для маркетинга тема 🤣
Единорог_помог• 26 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Девочки, кто-то такое брал?
У АнтонаС прочитала очень хвалил)))
Пока отложила в закладки думаю
Мне не понравилось, но однозначно лучше капсул есте Лаудер
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Спасибо, сохранила
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, сохранила
Я наигралась во многие фирмы, которые здесь озвучили. Конечно у меня нет проблем, которые надо прям решать,но как выше написали - сон, питание, спорт, мышление. И раз /два раза в год шарахнуть инъекции. И самому знать, что тебе нужно, а не в слепую слушать косметолога.
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну ті дорогі крема нафіг.
І мені так косметолог підібрав Обаджі , все пекло, лущилось , і доказувала’ то норм пройде, а ля рош то туфта ...’
що ще захисний барєр відновлювала довго )
автор Пукимончиг • 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Согласна)
Неновая почта• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Видно, косметологи на проценті з Обаджі, бо колезі теж підібрали, але їй нормально)
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну ті дорогі крема нафіг.
А мне обаджи идеально. И биолоджик, из очищения. И скраб обаджи для меня лучший это решило все мои проблемы.