Пукимончиг• 26 февраля 2023
Кто то покупает крем для лица за 3000 грн?
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290903
Офигела что пит крем столько стоит, его функция питать и все, ни один крем не сможет решить другие проблемы, ну ещё СПФ , ок и все.
Мой крем стоит 120 грн, питает отлично
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я не вибираю крем по самій високій ціні, а вибираю по нормальним складовим ...Головне щоб була гарна база , якщо нема бази то і за 10 тис.мазюкай і нічого не допоможе...
что вам дают знания о базе, когда вы не знаете всего рецепта?
Дона Ко Ко• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Что значит база?
Манный комочек• 26 февраля 2023
Пользуюсь Клиник много лет. Сколько стоит не помню. Использую несколько разных. Довольна.
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви про який рецепт ?))
Малинка• 26 февраля 2023
Есть средство от пигментации и оно же защита, но вам автор цена не понравится.
На перекуре• 26 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Вам его косметолог подбирал? Мне уход косметолог подобрал и все подошло. Только маска их вип о2 ну обычная для меня, 130 евро дорого за неё, не буду брать больше, но надо какой-то аналог, чтоб и на зону вокруг глаз можно было.
Да, косметолог, вип О2 у меня как раз самая любимая маска, повторяю ее всегда
Смотря какая ситуация с кожей и что по карману.
У меня основной уход Medik8 и это лучшее что случилось с кожей, когда наконец попала к грамотному специалисту.
Маска atche зеленый чай, что-то около 2-2,5к
И пилинги курсом выходят около 5к раз в полгода думаю.
И слава богу что могу позволить, видит бог я рада бы умываться росой и чистой линией, но сказать какой кошмар был с моей кожей после игривого похода в Еву за масками и гельками это ничего не сказать.
Если кожа нормальная и поры нормальные, не вижу смысла тратить много денег. Раз в год пилинг и la roche или cerave с головой)
Моль Молливна• 26 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А что за умывалка? Для какой кожи? Я все никак не найду себе идеальную во всем. Кожа жирная, должна хорошо вымывать.
Возьмусь посоветовать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Ви про який рецепт ?))
представьте себе, что на любой крем сначала пишется рецепт и рассчитывается. вот это новость, просто пинзец какой-то.
Малинка• 26 февраля 2023
При чем все позиции медик 8 есть и ни о чем. Не хорошо и не плохо, не считая кристалла.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
какие бы кремы на стояли в ванной у женщины- это все нужно только для ее осознания, что пользуется она дорогим средством. С вами останется ваше генетика, ваше здоровье и ваш образ жизни, ваши стрессы. Маркетинг косметических средств бессмертен, пока живы лохушки, не желающие получать общедоступные знания.
Ответ дляМалинка
Потому уход нужно подбирать со специалистом, если кожа проблемная.
Потому что ото насоветуют блогеры и форумы, человек потратит деньги неплохие на средство, а оно не подойдет.
Потому я никогда ни подружкам никому не рассказываю чем пользуюсь. Могу сказать марку и все, потому что купят, не дай бог посипит или аллергия. Я то не при чем, но осадочек останется, как говорится)
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Розумна ви Людина
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я взагалі то про доглядову базу , це очищення +тонізація +спф )далі вже підібрати крем з активами )
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Но она была такая классная что даже сейчас люди распродают бу пол бутылки на ибей
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прежде всего подружитесь со своей печенью
Без этого никак?
KROX@• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
😄Вот не зря у всех своя кожа 😃мне очищающая вивант очень нравится. Но увлажняющую надо ещё найти
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зерно в этом есть, но вряд ли люди которые боролись с акне питанием и молитвами оценят)
лечение это комплекс анализов разнообразных, питания, ухода.
Высыпания и образования это терапевт, гастроентеролог, эндокринолог, гинеколог и дерматолог. А не только волшебные мазюки 100%!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я рада за девочек, которые могут позволить, но неужели лицо вау после дорогих кремов?
Был крем шанель как то , но ничего особенного не заметила, подарили как то )
В мене абсолютно вся косметика La prairie
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Без этого никак?
может ампутировать печень? в ней весь корень зла.
На перекуре• 26 февраля 2023
Ответ дляKROX@
А Вивант мне иссушила кожу, вообще не мое😆
Я пришла к новому косметологу в беременность, меня чуть сыпало, она мне навыписывала всего для жирной проблемной кожи и в итоге все это не подошло
Я тут Живу• 26 февраля 2023
В мене зараз з цієї лінійки. Стандартно денний, нічний, під очі і регенеруючий. Плюс скарб або скатку замовляю.
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Во что?
В питательный крем за 120 грн. И конечно мантра советчиц, что дорогие крема только дуры покупают и разницы с шанель нет.
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну у меня вопросы с печенью, поэтому переспросила.
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
У меня такой сейчас 🙈 Муж говорит, что я дура🤪 Трачу такие деньги на крем для лица, лучше к косметологу сходи😳
А почему именно матис? Сейчас так много более действенных уходов. Мне кажется все эти матис пэйо клиник так отстали. Или действительно классный?