Пукимончиг• 26 февраля 2023
Кто то покупает крем для лица за 3000 грн?
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290903
Офигела что пит крем столько стоит, его функция питать и все, ни один крем не сможет решить другие проблемы, ну ещё СПФ , ок и все.
Мой крем стоит 120 грн, питает отлично
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2023
Гадаю, якщо б ті крема зупиняли старіння, то всі дівчата б були молодими та привабливими незважаючи на роки. А так: всі 35+ виглядають на свій вік.
Можеш вмиватись милом і не мати кремів, а можешь мати креми за 15000+.
Трохи рятує ситуацію ін’єкціі краси, підтяжки тощо та правильній макіяж.
Борщичок• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я рада за девочек, которые могут позволить, но неужели лицо вау после дорогих кремов?
Был крем шанель как то , но ничего особенного не заметила, подарили как то )
Ну когда-то аптечной косметикой пользовалась. Результат нулевой. А когда космецевтекоц начала, то все сияет здоровьем. Это небо и земля. Разумеется, надо грамотно подбирать под потребности и тип кожи. И косметологов не игнорировать) все в комплексе
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
присмотрелась не ошиблись ли вы цифрой, может 30к что такое удивление. 60 евро за крем это что, дорого? эм
Невидимка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
У меня схема утро умывалка обаджи, потом лосьон биолоджик р50, потом крем обаджи, который самый дешевый в тюбике (мне не подошел, заменила), потом защита (опять же от обаджи я не восторге и ищу замену). Вечер: умывалка, лосьон, сыворотка (я сама ввела, у меня Лаудер) + крем питательный. Каждый 4ый день третиноин после лосьона и без сыворотки и крема. На 2ой день после третиноина вечером после умывалки скраб обаджи (для своей кожи я лучше не нашла). Еще пару раз в неделю пиллинг обаджи (сейчас бабор, разницы особо нет).
У меня очень плотная кожа, чувствительная, склонная к высыпаниям и я считаю ее сухой (косметологи называют комби)
Дуже дякую!!! На якому Ви відсотку трету?
Я Главная• 26 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Напишіть який, будь ласка
Вот таким дневным пользуюсь Andalou Naturals:
Беру на амазон + доставка, есть еще на айхерб, но там он чуть дороже, хотя у них доставка от суммы бесплатная. В любом случае в наших магазинах цена в разы отличается.
Я пробовала из их линейки почти все: дневной, ночной, тоник, маску кремовую, все понравилось, но пользуюсь активно именно дневным...у них еще наборы миниатюр в каждой серии есть на пробу. У мамы фиолетовая серия с годжи - антивозрастной, тоже очень довольна. Вот только маски тканевые мне у них не понравились, для чувствительной сухой кожи не советую.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на вс´ лицо наносить?
Мабуть ще почитати треба для своєі шкіри
Бо ось з куперозом той третиноін не можна, щоб всі не побігли купувати, а потім кричати , що ж ви порекомендували
Чк то кажуть- вивчити інструкцію
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Нема за що. Третіноін такий. Ще додам, що певний час я користувалась щодня. Від цього був хімічній опік. Це була моя самодіяльность. І на мій погляд після третіноіну найкраще такий крем. Найдешевше я ловила його в лазерхаус
Невидимка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
О, у Вас уже високий відсоток, а я тільки почала з 0.25) За пораду кремчика, дякую!
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Ну рекомендують з 0,025 починати
З найменшого
Поумничка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Бальзам я знаходила тут в продавалці, дешевше ніж з лазерхаус
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ви почали з 0,1??????
Тоді зрозуміло чому опіки((
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляПоумничка
Дякую. В продавалці?
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Не знаю чи доречно це зараз, але тоді багато дівчат давали ссилку на це відео
Аміна якась пірманова і там багато цікавого. Ще був форум, але мене не пускає ( руське)
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Дякую. В продавалці?
Киньте ссилочку як знайдете, почитаю
Дякую
Диверсификация• 26 февраля 2023
Раньше пользовалась косметикой из Брокарда. Эсти лаудер, Ланком и тд… сейчас наверное это и стоит больше 3 т каждая банка. Потом после правильного подбора собрала свой индивидуальный уход. На сегодня это то, что на фото. Да, иногда , в зависимости от времени года что то меняется, но в принципе- сейчас мой уход таков. Это тот минимум, что я могу себе позволить. Для себя выбрала корейские марки и в Брокард я больше не пойду!!! Деньги на ветер. Самое главное - комплекс и правильный подбор! Ну и можно выбрать на свой кошелёк.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Так, вибачаюсь, з нулем помилилась
0,25
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви почали з 0,1??????
Тоді зрозуміло чому опіки((
Так, мені такий призначив косметолог. 1 раз на 3 дні. Найгірше відчуття завжди було від р50 біолоджик. Я гадаю, що в моєму догляді саме це основне. У мене дитина підліток дівчинка. В 15 років прищі й вугрі пішли жахливі. Купила ій умивалку й лосьон - за 2 місяці шкіра ідеальна стала.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
В мене трохи менша, але починає сипати від солодкого бачу
Що купили?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Підкажіть чим донька вмивалась? Почитаю. Бо дуже сину потрібно.
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Що купили?
Найкраще біолоджик Р50. Я купую його тут в продавалці. За 3 тижні вде є результат. Візьміть мінімально на розлив. Так выходить найвигідніше
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Умивалка така. Але я думаю,що вона не так важлива. Основне Р50. Спробуйте розлив. У моєї пройшло за 3 тижні.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Красно дякую.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Все вірно, окремий крем для шкіри навколо очей - це маркетинговий хід
Достатньо одного - якісного )
не достаточно
у меня например может глаза щипать или не могу нормально смотреть если крем попадает обычный на веки
Цветок Мира• 27 февраля 2023
Читаю вас девочки, и завидую - я как ни пыталась разбираться в составах, нифига не выходит. Читаю, вроде понимаю, а через две минуты забываю вообще всё и опять ниче не понимаю. Вот бы как в матрице - вжух и знания по косметике загружены в мозг прямо. Или чтоб мне сказали: вот это и вот это, и точно подойдёт. А то я пользуюсь академи по совету косметолога (тоже ещё блин квест найти хорошего, так и не нашла), и ничо не пойму, вроде и по отзывам подруг хорошая косметика, а кожа как-то и не сильно-то ухоженной выглядит
НеГолосую• 27 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Справа. Слева под глаза, не дешевый, но влюбилась.
Ооо, как вам эстедерм? Тоже смотрю на этот бренд, отзывов мало, но хочется попробовать
Латвийские_Номера• 27 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
А можете списком написати що для чого? Якщо не важко
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Я власне, шукаю працюючий спф на фізичних фільтрах для сухої шкіри, хто що може порекомендувати?
Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics
гляньте