Пукимончиг• 26 февраля 2023
Кто то покупает крем для лица за 3000 грн?
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290903
Офигела что пит крем столько стоит, его функция питать и все, ни один крем не сможет решить другие проблемы, ну ещё СПФ , ок и все.
Мой крем стоит 120 грн, питает отлично
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Не змогла я терпіти(Перейшла на Lamic , і все норм ...
Де купуєте lamic?
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Після її сторінки ,перегляду розборів ,порад ,я кардинально змінила свій догляд ,і бачу реально крутий результат і більше не викидаю гроші на Холі Ленд і Обаджі ...
Хіба холі Ленд дорожче ламік?
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Де купуєте lamic?
Вперше чую, але є на мейкапі💁🏼
Дама с заначкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Напишіть чим користуєтесь?
Вальмонт и Ла Мер . Ця косметика не дасть миттєвого результату, але через рік-два ви себе не впізнаєте.
І важливо пілінги! Два-три рази на тиждень!
У мене гліголієва маска Вальмон Люмі серія вона з кислотами ( маска чудо- обличчя рівненьке і світиться) і скраб Зейн Обаджи .
А взагалі я фанат масок, у мене їх штук 10, теж Вальмонт і Естедерм. Це проф.косметика
Дама с заначкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ще думаю крім догляду має бути і харчування враховано
Так харчування 100% і бажано без куріння і алкоголю)
А також стабільна вага, щоб шкіра не розтягувалась
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
и пигментацию убирает и морщинки мелкие. Не понимаю о чем ваша тема. Нравится ваш крем за 120 грн, пользуйтесь на здоровье
Посоветуйте коем от пигментации
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Хіба холі Ленд дорожче ламік?
Не дорожче , але не розумію ,що косметологи знайшли в Холі Ленд,що так хвалять...Вмивачка жахливо сушить шкіру , крем камедогенить ,і це не тільки мені ...
А Ламік взяла по рекомедації блогер КікВікі , сподобалась і вмивачка крем з пептидами і спф 50 ,правда не зрозуміла їх сироватку, але як потім вже взнала з блогу Радкевич ,що її потрібно наносити на вологу шкіру...
Я такая боевая• 26 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
убрать пигментацию - легко.
С морщинами уже сложнее.
Какой крем убирает пигментацию?
НуПогоди!• 26 февраля 2023
Покупаю, но не масс маркет. Результат есть, но работать нужно в комплексе: питание, спорт, массажи, активная косметика.
Тоска в носках• 26 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Дякую
Але скажу так, попробувавши ще Корею Меді -піл, то мені дуже сподобався крем з пептидами9 , нічим не гірший за ламік з пептидами.
Невидимка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Вот у меня тоже так было. Около 2х месяцев. А потом при постоянном использовании ни высыпаний на месячные ни черных точек. + у меня еще третиноин обаджи, на столько обновляет кожу, что мимические древние почти полностью ушли. Теперь не представляю себя без этой косметики.
В можна Вашу схему спитати? Як вводили трет? Коли зникли зморшки? Сильні були побічки? І якщо не секрет скільки Вам років?
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
У меня схема утро умывалка обаджи, потом лосьон биолоджик р50, потом крем обаджи, который самый дешевый в тюбике (мне не подошел, заменила), потом защита (опять же от обаджи я не восторге и ищу замену). Вечер: умывалка, лосьон, сыворотка (я сама ввела, у меня Лаудер) + крем питательный. Каждый 4ый день третиноин после лосьона и без сыворотки и крема. На 2ой день после третиноина вечером после умывалки скраб обаджи (для своей кожи я лучше не нашла). Еще пару раз в неделю пиллинг обаджи (сейчас бабор, разницы особо нет).
У меня очень плотная кожа, чувствительная, склонная к высыпаниям и я считаю ее сухой (косметологи называют комби)
Не обижаюсь• 26 февраля 2023
Есть и дороже, я как раз вчера купила Синхро за 3300, закончился а так линейка вышла около 15
Яжемать Мне можно• 26 февраля 2023
Вот за крем для лица я бы отдала столько. У меня кожа очень капризная. Не проблемная, в плане сыпи или чего-то еще, но очень плохо впитывает, часто даже после лёгких кремов жирнеет. И склонна к аллергии.
За пудру, помаду, тоники, маски, шампуни, та даже за духи столько не отдала бы, сколько за крем, который мне понравился бы. Тем более его расход минимальный. Я 50 мл пользуюсь с сентября и вот он только закончился.
Ответ дляMurzeelka
Аптечный Экспигмент крем 4%, недорогой- около 10 долларов у нас, в Турции- 3-4 доллара
в аптеке искать? с ахромином как то советовали - не помогло(((
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
НеГолосую• 26 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Мне ламик не понравился, допользовала и забыла. Был под глаза, для лица и ботокс сыворотка
Ответ дляMurzeelka
Я в Турции в аэропорту покупала последний раз, мама- в Киеве, скопируйте название- гляньте
а скажите им можно точечно пользоваться. мне на вс´ лицо не надо, нужно убрать 1 пятно
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ось знайшла, може кому цікаво
Тоді в темці дівчина 47 рочків дуже цікаво все описала
а нимиацид когда нужно наносить?
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а нимиацид когда нужно наносить?
Вона писала, що через день
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вона писала, що через день
на вс´ лицо наносить?
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
крем еще может улучшить цвет лица и тургор, отсрочить появление мелких морщинок или убрать их
Покупаю. Один за 130 евро, второй за 106. Остальные чуть дешевле
А какой эффективный посоветуете для улучшения тургора?
НеГолосую• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Мой крем стоит на американском сайте 14 баксов + доставка, но из-за нашего курса он типа дороговат, у нас его магазины продают за 1200-1400 гривен, у меня самой заказать дешевле выходит, но из-за самого курса доллара получается так, был бы курс 10, то сами понимаете, стоимость его была бы для нас другая. Там отличный состав, органика, нет вредных компонентов, этическая косметика, я очень довольна, пользуюсь лет 5...для меня самое важное - это состав, я изучаю все компоненты, которые входят в крем, немного разбираюсь в этом. Пока что я не видела ни одного дорогущего крема, в составе которого было бы что-то такое, за что нужно платить эти деньги...хотя у меня были разные крема. А вот всякая дурня - хотя бы 1-2 компоненты либо токсичный, либо сильный аллерген, либо просто забивающий кожу даже в дорогущих кремах встречаются почти в каждом, от чего его покупка не самый логичный вариант, но составы изучают далеко не все, поэтому это больше реклама.
Так что за крЭм?
Поумничка• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие бы кремы на стояли в ванной у женщины- это все нужно только для ее осознания, что пользуется она дорогим средством. С вами останется ваше генетика, ваше здоровье и ваш образ жизни, ваши стрессы. Маркетинг косметических средств бессмертен, пока живы лохушки, не желающие получать общедоступные знания.
Як мені подобається коли когось називають лохушками тільки тому, що думають по іншому і ще мають гроші на дорогі креми. Ха ха
Я не маю можливості купувати дорогі, точніше не так, я можу купити один за 3000, але розумію, що має бути і умивалка, тонік, сиворотка теж хороші. А це вже для мене сума огого. Я вірю в догляд, трчніше у системну рутину. Крем за 3000 не допоможе, якщо користуватися ним як згадаєш.