Сегодня я не я• 26 февраля 2023

У вас как ловит вай фай?

Как у вас по квартире работает вай фай с телефона? Везде одинаково или нет? Нет мест где телефон теряет?
НуПогоди!• 26 февраля 2023
Не везде. Дом двухэтажный. В санузлах плохо😂
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2023
З вашого питання незрозуміло, вайфай з телефону йде чи на телефон :)

У мене 2 вайфай роутера по квартирі стоїть, щоб усюди добре ловило. 80 кв.м.
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Я так понимаю, это роутер мощнее надо? Или телефон виноват?
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда

На телефон
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда

А куда два? То есть как, если кабель возле роутера.. Через всю кв. тянуть?
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Можуть бути обидва варіанти. У мене один роутер краще роздає, інший гірше, в той самий час з олного й того самого роутера мій тел і ноути добре ловлять сигнал, у чоловіка стара мобілка - погано.
Бутылка Кифира• 26 февраля 2023
Или с телефона раздаете? Когда нет света, но есть сотовый инет, я раздаю с телефона ребенку на ноут для учебы.
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, не раздаю.
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
У мене при ремонті було все проведено в стінах, всього 3 точки в квартирі.
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А, ясно.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Це фізика виновата
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Це фізика виновата
К чему это?
Кашка-маняшка• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
К чему это?
До того хто/що виновате
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
В самом нужном месте и не ловит, обидно)
ТыЧиНеТЫ• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Да. У входа сильнее вайфай, кабель по квартире и в дальней комнате 2 вайфай слабее первого
Н@Диете• 26 февраля 2023
Скорей это зависит не от телефона,а из-за стен. У нас там где нет стены на уровне беседки на улице достаёт, а там где беседка открытая на том же уровне, но есть стены от комнаты не достаёт.
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
У меня с улице через 2 дома ловит, а на балконе нет))
Н@Диете• 26 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ну у нас 3 стены до беседки не достаёт, а где стен нет и дальше работает. На всех трех телефонах +-одинаково.
автор Сегодня я не я • 26 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Мне кажется ранее лучше ловило, не могу понять в чем дело..