Пушистая киска• 26 февраля 2023
Просто в шоке. Впервые сбылся гороскоп
Случайно в Тик токе попалось видео - прогноз для Близнецов на ближайшие 2 дня.
Никогда не относилась серьезно к таким видео.
В нем говорилось, что какой-то человек, который давно мучил и не давал нормально жить, уйдет с пути.
Сегодня захожу в рабочую группу - уволился вредный начальник, с которым год ругались и приходилось на работу идти, как на войну.
Значит, есть же видящие!
Комиссия50%• 26 февраля 2023
Для скорпионов гороскоп всегда один, и всегда верный черт возьми- вас ждут трудности, но вы их преодолеете приложив усилия, так и живём.
Пушистая киска
• 26 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Пальцем в небо
Может, и так.
Но я очень рада!
На границе• 26 февраля 2023
Я год слушала Анжелу Перл, ну она мне конечно офигеть как нравится, но ничего не сбылось
Мао_Мяо• 26 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бо скорпіки самі знаходять гемор на свої задниці і самі боряться з ними, інакше їм не цікаво, вічний треш, вічна боротьба.
Мао_Мяо• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
В неї нічого не збувається, бо дууууже все розмито.
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Самоперевариваются
Ёшки_Матрёшки• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Это точно