Апочемучка• 05 февраля 2014
Кажется нашалили.
Люди, и смех и грех....половина четвёртого, а я заснуть не могу...
вообщем, сегодня был безууумный секс, крутил-вертел, вообщем, как в медовый месяц, но сейчас не об этом...
надавил сильно на грудную клетку видно, честно, я не помню когда
а в итоге, по окончанию, как опомнилась, понимаю, что вдохнуть нормально не могу. кое как улеглись спать, а мне болит...болит справа чуть ниже груди..
я вот думаю, мог трещину какую сделать? если просто ладонью надавил?
и если к врачу...то что блин сказать?)))
Аноним_542• 05 февраля 2014
Тю... легко! У меня подругу так сотрудник приобнял после ’поздравлям-с’ на корпоративе по случаю бездея, что ребра сломал (он не хотел, просто там дядя 130 кг, и жена у него 120 кг, а она 50, а он к таким хрупким предметам не привык).
Апочемучка
• 05 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Может сердечко шалит, может отдавать и в правую сторону
блин....болит с лева)) это я ночью туплю уже...боль сначала была резкая, потом онемение, а теперь не могу согнуться, сижу, спина как берёзка
Апочемучка
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
вот и у меня дзядзя не маленький....
ну попандоооос....
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
вот и у меня дзядзя не маленький....
ну попандоооос....
Вы бы скорую вызвали...
Выручалка• 05 февраля 2014
А врачам скажите, что типа мужа давно не видели)) - в порыве страсти сильно проибнял!
Дона Ко Ко• 05 февраля 2014
А зачем врачам вообще что-то объяснять???скажите, что муж надавил случайно, а в порыве секса это было или в порыве сна - это уже Ваше личное дело и уж никак не врачей...ИМХО.
Сеточка• 05 февраля 2014
Надо врачу показаться.У меня была похожая ситуация,после бурного секса утром встала-спина побаливает,я рукой махнула-типа пройдёт!а на второй день уже не смогла встать с постели,так спина болела.Вызвали врача....оказалось,смещение диска!Пять дней на таблетках,десять дней массажи утром и вечером(совсем не нежные
)Так что к врачу желательно было бы сходить
Апочемучка
• 05 февраля 2014
живая))
ну пипец...
ночью закончилось тем, что я не смогла нормально дышать, так, только как одышка, глубокий вдох - и сильная боль. разбудила виновника, было желание придушить, но сдержаласЬ)
поехали в травмпункт, сделали снимок - тадам....перелом ребра. оказывается, понятия трещина ребра не существует. есть просто со смешением или без. у меня всё благополучно. выписали лёд, обезболивающее и полный покой...
вот, отдыхаю дома. повернуться, согнуться, вдохнуть - не могу...лежу, в потолок плюю...а на следующих выходных собрались ехать кататься на лыжах
блин, хочется смеятьсЯ, а не могу) ну до чего идиотская ситуация....
а, и таки пришлось сказать как это так получилось...поулыбались, но я думаю, поржали когда мы уехали
ну пипец...
Сеточка• 05 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
живая))
ну пипец...
Выздоравливайте
Апочемучка
• 05 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Выздоравливайте
спасибо:) теперь буду целый день тут зависать
Аноним_542• 05 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну Вы прикольные :)
У меня по всякому было - и с обмороками, и растяжениями, и вывихами, и кровью из носа, и полопавшимися сосудами в глазах... Но так чтобы аж прям ребра...
Апочемучка
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Ну Вы прикольные :)
я смеяться не могу!!!
КАААК, точне что вы делали, что у вас в глазах сосуды полопались?
я рыдаю) у меня бурная фантазия
а рёбра...как не странно, но в самой популярной позе. просто надавил сильно.
Аноним_542• 05 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
я смеяться не могу!!!
я рыдаю) у меня бурная фантазия
Да, собственно, сосуды в глазах лопаются очень легко :) На самом деле ничего такого эдакого делать не надо :) Вниз головой долго - и вуаля: глаза в сеточку! Мы ж акробаты :)
Апочемучка
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
ужас....
и как потом оправдывались?
к нам на выходных родители приезжают, надо закинуться обезболивающими, чтоб не признаваться)))
но фантазия таки бурная)) подумала обо всём, только не о вниз головой))
и как потом оправдывались?
Фифачка• 06 февраля 2014
Автор,я вами горжусь)) хороший секс стоит того.
У меня боевые ранения тоже были. Как-то парниша мне на лицо кончил, и у меня за секунду опухли глаза и покраснели белки аж до синевы. Такой красоткой была-жесть))
А в медовый месяц как-то ходить не могла-ноги тряслись и дрожали от перенапряга.
Апочемучка
• 07 февраля 2014
Ответ дляФифачка
у меня до сих пор трясутся коленки, а особенно донимает крепатура внутренней стороны бедра. вроде не всегда так бурно, но крепатура постоянно...
надо в зал, сказать, пусть помогут решить эту проблему))